Гостевой дом «Золотое руно»

Теберда, Набережная, 7-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня, континентальный завтрак

Просмотров: 954

Гостевой дом «Золотое руно» в Теберде Карачаево-Черкесской республики. Горноклиматический курорт Теберда со всех сторон окружён горами. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. До горнолыжного курорта Домбай 19 км, где можно арендовать необходимое снаряжение в специализированных пунктах. Сотрудники гостевого дома предоставят информацию по экскурсиям.

К размещению гостей представлены 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор, санузел и душ, средства личной гигиены, набор полотенец.

В гостевом доме подаются по утрам сытные завтраки и горячие напитки. Имеется для приготовления пищи общая кухня, оборудованная бытовой техникой, посудой, столовыми приборами.


На территории
организованы места для отдыха, есть мангальная зона и принадлежности для шашлыка, терраса. При гостевом дом работает круглосуточно стойка приема и регистрации.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Золотое руно», Теберда, Набережная, 7-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Теберды рядом