Гостиница "У Аллы"

Теберда, Домбайская, 1-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, бар

Просмотров: 2231

Гостиница «У Аллы» находится в курортном городке Теберда Карачаево-Черкесской республики, прямо по федеральной дороге в Домбай. В 150 метрах находится озеро Кара-Кел, в 800 метрах расположен Тебердинский заповедник

К размещению гостей в современном здании с большими панорамными окнами  номерной  фонд категорий "Стандарт" и "Люкс" - 31 номер общей вместимостью 70 человек. Интерьер в номерах выдержан в стиле современного минимализма, с преобладанием дерева и текстиля.
-  2-х, 3-х местные номера "Стандарт", в каждом номере: телевизор, стулья, платяной шкаф, письменный стол, прикроватные тумбы, односпальные кровати. В ванной комнате: санузел, душевая кабина, раковина.
Есть 5-ти местный номер  категории "люкс", возможно дополнительное место, в номере: телевизор, стулья, платяной шкаф, письменный стол, зеркало, прикроватные тумбы, раскладной диван, двуспальная кровать. В ванной комнате: санузел, душевая кабина, раковина.

Большой холл с зоной отдыха, сауна и шашлычный домик, собственное кафе, охраняемая автостоянка.

Возможен трансфер в Домбай.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "У Аллы", Теберда, Домбайская, 1-А

Отзывы

Прекрасные выходные!

Автор: Наталья Дата: 14.09.2020

Останавливались на пару дней «У Аллы». Цены вполне приемлемые. До Домбая на машине рукой подать. Ужинали и завтракали в гостинице. В номере всё на уровне, чисто, постель и полотенца белоснежные и выглаженные, приятная обстановка. Уютные беседки с мангалами, детская площадка. С удовольствием провели здесь свои выходные. Рекомендуем.

Впечатлило!

Автор: Татьяна Дата: 31.08.2020

Останавливались с подругой на непродолжительный отдых. Гостиница удобно расположена, рядом озеро, рыбалка, проезд на Домбай. В цену номера включено - чай, кофе, можно заказывать завтрак, обед, ужин (по смешным ценам), можно готовить самостоятельно. Хозяйка Алла приятная молодая женщина. В номере телевизор, вода горячая и холодная, чайник, белье чистое. Отлично.

Отличный сервис!

Автор: Арсен Дата: 17.08.2020

Прекрасная Алла, просто молодец, большой привет вам из Дагестана. Мы к вам приедем ещё раз ! Отличный сервис, все чисто, все вкусно и доступно в ценах!!! Благодарим от души.



Объекты Теберды рядом