Гостевой дом «Стрекоза»

Сукко, СОТ Зеленая роща, Родниковая, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1856

«Стрекоза» – гостевой дом, где вы можете уютно расположиться с детьми или хорошей компанией близких друзей, был открыт в июле 2013 года. Удивительные по красоте места захватывают дух. Здесь нет ни шума дороги ни грохота ночных дискотек. Гостевой дом находится в 20 минутах от пляжа. Бесплатный трансфер на пляж на комфортабельном микроавтобусе (3 мин). Небольшой гостевой дом предлагает гостям 10 номеров со всеми удобствами. Для удобства Вашего размещения предусмотрен номерной фонд от 1 до 5 человек. Интерьер номеров создает ощущение спокойствия и умиротворенности. К гостям относятся с уважением и терпением.

Мелочей для хозяев нет. Все бытовые вопросы решаются легко.

Номера для отдыхающих

Мебель подобрана с выдержанным стилем и вкусом. Большие удобные кровати, застеленные сатиновым бельем, кресла, шкафы, тумбочки, столики – все создает уют домашней обстановки. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, сплит-системами. Оборудование санузлов включает в себя современную сантехнику, необходимые гигиенические наборы, фен. В комнатах светло и просторно.

2-х местный номер – две односпальных кровати, санузел, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, сплинт-система, журнальный столик, миникресло.

3-местный номер - большая двух спальная кровать, санузел, холодильник, телевизор, сплинт-система, журнальный столик, миникресло, диван-кровать, шкаф, тумбочки.

4-х местный номер – большая двух спальная кровать, санузел, холодильник, телевизор, сплинт- система, журнальный столик, миникресло, диван-кровать, кресло раскладное, шкаф, тумбочки.

-2-х комнатный номер — большая двух спальная кровать, санузел, холодильник, телевизор, сплинт- система, журнальный столик, миникресло, диван-кровать, кресло, шкаф, тумбочки, по желанию- мини-бар.

Питание

Для самостоятельного приготовления пищи есть удобная кухня с новой кухонной техникой. Удобно расположены обеденные столики, как в столовой ,так и на открытой веранде.

Услуги и сервис

В стоимость проживания включено:

- пользование бассейном, шезлонгами

- показ кинофильмов на веранде на большом экране

- пользование кухонной техникой

- смена постельного белья 1 раз в 5 дней

- смена полотенец 1р раз в 5 дней

- утюг и гладильная доска

- уборка номеров по запросу

- вызов такси

- бесплатный трансфер на пляж на комфортабельном микроавтобусе (5 мин).

Гостевой дом «Стрекоза» находится на закрытой территории с бассейном и шезлонгами, зеленым двором. Во дворе могут спокойно гулять дети. Летний теплый вечер приятно провести на террасе, где терраса превращается в уютное кафе с успокаивающим водопадом, легкой музыкой и ужином при свечах.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Стрекоза», Сукко, СОТ Зеленая роща, Родниковая, 16

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Стрекоза» в Сукко?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Стрекоза» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Стрекоза» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Стрекоза»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Стрекоза» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Стрекоза» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Стрекоза»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Стрекоза»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Стрекоза» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Стрекоза» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Стрекоза» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Все для гостей!

Автор: Надежда Дата: 10.07.2019

Только вернулись с отпуска, а я уже пищу отзыв. Потому что не могу промолчать о таком шикарном месте как гостевой дом «Стрекоза». Бронировали конечно же мы другой гостевой дом, и уже по приезду нам сообщили что перепродали нашу бронь по дороже. «Но если вы хотите мы можем найти вам другой вариант и не чем не хуже предыдущего». Конечно же я была возмущена, уставшая и злая послала на три буквы. Чуть не испортили отдых, вызвав такси поехали в Сукко по дороге просматривала варианты. Первое место куда мы приехали был гостевой дом «Стрекоза». Понравился большой двор, ухоженная территория, бассейн, пока я осматривала предлагаемый варена дочка успела познакомится с другими детьми. Конечно же она захотела остаться, ну а я что? Номер хороший, кухня есть, цена приемлемая. До моря правда 20 минут, но оказалась есть трансфер. Поэтому решили остаться и не пожалели. Отличный гостевой дом.

Семейный отдых

Автор: Михаил Дата: 21.06.2019

По совету знакомых которые отдыхали в прошлом году в Сукко мы забронировали гостевой дом на Родниковой 16. Ехали на машине с детьми, дочке 5 лет, сыну 10 лет. Сам поселок понравился, совсем другой воздух, развитая инфраструктура, есть где погулять с семьей. Вокруг природа - пляж, море, горы и кипарисова озеро, недалеко Анапа. Сам гостевой дом «Стрекоза» утопает в зелени, есть парковка. Дворовая территория закрыта, детская площадка, бассейн, дружелюбная обстановка между гостями. За детьми присматривали все, да же те у кого их не было. Номер снимали большой, уютный, чистый. Уборку проводили по требованию, все необходимое в наличии. Хорошая кухня, стиральная машина- бесплатно. Хозяева отзывчивые люди, детей любят. Остались довольны, еще вернемся!

Маленький рай

Автор: Виолетта Дата: 09.04.2019

В Сукко мы отдыхали большой семьей, понравилось безумно, было желание навсегда там остаться! Такое красивого и потрясающие место я еще не видела! Горы,пляж, море, и опять горы, кипарисовое озера – это что-то сказочное. Неподалёку Анапа с бескрайними песками. Останавливались мы в гостевом доме "Стрекоза". Уютное расположение, удобный номер со всем необходимым, бассейн большой , детская площадка и беседка для взрослых. Дни проведенные в этом раю, пролетели не заметно. Местом для отдыха в Сукко мы выбрали отличное!



Объекты Сукко рядом