2х местный
| Период | Стоимость, ₽ | Доп. место, ₽ |
|---|---|---|
| 1 июня – 15 июня | 2200 | 500 |
| 16 июня – 30 июня | 2600 | 500 |
| 1 июля – 15 июля | 3300 | 500 |
| 16 июля – 31 июля | 3700 | 500 |
| 1 августа – 15 августа | 3300 | 500 |
| 16 августа – 31 августа | 3300 | 500 |
| 1 сентября – 15 сентября | 2700 | 500 |
До моря — 15–20 минут
Питание: летняя кухня
Гостевой дом «Визит» расположен на центральной улице поселка Сукко, на побережье Черного моря. До моря через рынок, кафе и развлечения можно дойти за 15-20 минут.
На территории расположен большой бассейн с подогревом, в котором вы можете купаться круглосуточно! Также имеется летняя кухня, барбекю где гости могут самостоятельно готовить еду, пользоваться стиральной машинкой и утюгом, холодильником и микроволновкой, три большие беседки для обедов и вечеринок до 15 человек каждая, игровая площадка для детей.
Гостям предлагаются просторные номера «люкс» от 23 кв. метров с двуспальными кроватями, в некоторых номерах с раскладным диваном. Также в каждом номере есть свой балкон и ванная комната. В номерах присутствуют вся необходимая мебель для комфортного проживания. Подача горячей воды осуществляется круглосуточно. К услугам проживающих - бесплатный Wi-Fi, бесплатный паркинг, уборка номеров.
Каждый год наш гостевой дом "Визит" усовершенствуется и становится все более комфортабельным для вас, наши дорогие гости, всегда рады выслушать пожелания и просьбы, надеемся что ваш отдых у Нас будет незабываемым и радостным. С Уважением Гостевой Дом "Визит"
Предоплата при бронировании.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «Визит», Сукко, Советская, 264-Б
Автор: Инесса Дата: 31.08.2023
Очень гостеприимные хозяева, трансфер до моря и каждое утро домашние яички на завтрак🔥👍
Автор: Надежда Дата: 14.08.2023
Замечательно отдохнули 2 семьями с детьми. Добродушные хозяева, чистые и красивые номера, были как будто у себя дома, а не в гостях. Во дворе беседки, бассейн, мангал, посуда (заметно, что всё делали от души для нашего удобства). Сначала нас смутило отдалённое местоположение от моря (20 мин пешком, но с детьми пешком не вариант), парковки у моря нет, НО оказалось, что от гостиницы бесплатный трансфер каждый час до пляжа Сукко и Большого Утриша и обратно. На этом проблемы закончились и мы очень хорошо отдохнули. Обязательно вернёмся)
Автор: Анжела Дата: 19.07.2023
Не в первый раз приезжаем моя семья и родные и друзья уже все побывали в Визите! Нам очень нравится тут!!!
Автор: Андрей Дата: 25.07.2022
Хорошие хозяева, удобная территория для вечернего отдыха. Можно приготовить шашлык, есть мангал. Инфраструктуры поблизости кроме столовой и магазина рядом нет. До моря пешком 20 мин. Это центральный пляж. До центра Сукко также 20 мин пешком. Для отдыха с детьми отличное место, бассейн с подогревом. Детская площадка внутри территории. Но для молодежи в Сукко делать нечего, нужно ехать в Анапу. Если вы на машине это очень удобно.
Автор: Наталья Дата: 17.07.2022
Отдыхаем в гостевом доме третий год подряд. Все очень нравится, чисто, уютно, доброжелательные хозяева. Однозначно рекомендую
Автор: Наталья Дата: 17.07.2022
Отдыхаем в гостевом доме третий год подряд. Все очень нравится, чисто, уютно, доброжелательные хозяева. Однозначно рекомендую
Автор: Илья Дата: 13.07.2022
Всё отлично. Хорошие хозяева. Хорошие номера. Всегда буду останавливаться здесь
Автор: Ирина Дата: 12.07.2021
Отдыхали в июне - июле 2021 года. Нам очень повезло,что мы выбрали именно этот гостевой дом для нашего отдыха. Всё соответствует описанию. Номера уютные, всё в доме сделано для комфортного проживания гостей. Большой плюс - наличие бассейна с подогревом- детей было не вытащить. На территории есть множество развлечений для детей: качели, песочница, гамак, батут, велосипеды ... У нас остались только положительные эмоции от нашего отпуска!!! А самое главное - это замечательные хозяева этого дома - всегда на позитиве, очень доброжелательные, если что то нужно всегда помогут и предоставят. Приехали домой и уже скучаем по этому замечательному месту! Мы обязательно вернёмся ещё раз)))) привет из Карелии