Частный сектор "Кипарис"

Сочи, Бамбуковая, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Просмотров: 2231

Приглашаем на отдых в частный сектор "Кипарис", который расположен в 10-12 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк.

К услугам отдыхающих 2-3-х местные номера "эконом", 2-3-х местные номера "Люкс". В номерах эконом: вентилятор, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, в номерах класса "люкс": кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, фен, эл. чайник, посуда, балкон (не во всех)

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Дополнительные услуги: трансфер за дополнительную плату, стиральная машина, сейф, Wi-Fi интернет, экскурсии за дополнительную плату, гладильная, утюг, микроволновая печь, спутниковое ТВ.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Кипарис", Сочи, Бамбуковая, 8

Отзывы

Это лучший вариант для знакомства с городом Сочи

Автор: Валентин Дата: 13.01.2020

Это самый центр города. До всего , что находится в центре можно дойти пешком. Напротив дома конечная остановка общественного транспорта, два маршрута. Магазины, парковки, всё очень комфортно. Зимой очень выгодно снимать, летом также удобно так как море в 6 минутах пешком, разве что дороже...

Незабываемо!

Автор: Вера Геннадьевна Дата: 31.07.2018

Много лет подряд отдыхали здесь. Впечатления незабываемые. Хозяйка - Сусанна - милая и радушная женщина. К гостям относится как к родственникам. Однажды остановившись здесь, вы будете приезжать сюда снова и снова.



Объекты Сочи рядом