Частный сектор "Приветливый дворик"

Сочи, Политехническая, 3-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2548

Приглашаем на отдых в частный сектор "Приветливый дворик", который расположен в 10-12 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-3 местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка на 5 авто. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Приветливый дворик", Сочи, Политехническая, 3-Б

Отзывы

"Приветливый дворик" оказался действительно приветливым!

Автор: Галина Дата: 11.01.2019

В первый раз поехали на море, жилье выбирали по интернету. Когда ехали, волновались, начитавшись отзывов о подобном способе выбора жилья. Но «Приветливый дворик» оказался действительно приветливым! Сам дом, комнаты соответствуют фотографиям, а вид с балкона никакой фотоаппарат не передаст. Спасибо Валентине и Артуру за возможность отлично отдохнуть. Они очень доброжелательные хозяева, тепло встретили и проводили нас, все бытовые вопросы решались сразу же. Если была потребность в смене комнаты, то при первой же возможности её предоставляли. Во дворе много детей, поэтому с ребенком не было проблем, всегда находились товарищи по играм. До моря идти минут 10-15, дорога отличная, большая часть пути в тени, к тому же есть возможность полюбоваться субтропической растительностью (пальмами, капиями), почти каждый раз видели белочек. Если у нас будет возможность приехать еще раз, мы хотели бы опять отдохнуть в «Приветливом дворике»



Объекты Сочи рядом