Отель "Наири"

Сочи, переулок Горный, д. 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1065

Отель «Наири» в Сочи - небольшой, но мощный по смеси харизмы и изысканности пансионат, имеющий сертификат на категорию "три звезды" по уровню комфорта и сервиса. То, что некоторые южные отельеры предлагают за "люкс" для "Наири" - "стандартный эконом"... Изысканность в простоте.

Все номера комфортабельные - и 2-местные "стандарты", и 3-местные "семейные", и 2-комнатные "повышенного комфорта". Здесь удобно останавливаться по делам - центр города - легкая досягаемость в любую сторону. Здесь удобно отдыхать - от отеля до моря примерно 750 метров - это с учетом сочинских улочек пешком 10-15 минут, впрочем, можно доехать на общественном транспорте - остановка в шаговой доступности.

Поблизости от отеля находятся театры Зимний и Летний, органный зал, киноконцертный зал «Фестивальный», музеи, кинотеатры, аквапарк «Маяк», морской порт, "Поющие" фонтаны, рестораны, кафе, ночные клубы и другие центры развлечений.

В отеле обеды и ужины предоставляются по предварительному заказу, завтраки включены в стоимость проживания, завтраки по системе шведский стол. Во внутреннем дворике находится небольшой открытый бассейн. На территории отеля "Наири" Сочи ведется наружное и внутреннее видеонаблюдение.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Наири", Сочи, переулок Горный, д. 1

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле "Наири"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Наири"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Наири" можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Сочи рядом