База отдыха «Луч»

Пересыпь, Калабадка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Просмотров: 2265

База отдыха "Луч" приглашает на отдых на бесконечные просторы Азовского моря, сверкающего в лучах ослепительного солнца. Находится база непосредственно на берегу моря в поселке Пересыпь. Пляжи с золотистым, бархатным песком, желтой полосой уходящие в бесконечность. Один из немногих райских уголков, где можно приятно, комфортно и с пользой провести свой долгожданный отпуск. Через дорогу от базы протекает канал, где можно порыбачить. Времяпровождение на любой вкус: экскурсии, дегустационные залы, посещения Святых мест Кубани, рыбалка, развлекательные вечера. Можно посетить Военно-Исторический музей, исторический комплекс "Атамань", грязевые вулканы, съездить в Темрюк, Анапу.

База отдыха предлагает комфортные условия проживания, прекрасное питание, а также незабываемые впечатления. Номера в домиках 2-х, 3-х и 4-х местные, оборудованы новой мебелью (кровати, тумбочки), вентиляторами, холодильниками, красивым постельным бельем, имеются номера с кондиционерами.
На базе есть своя столовая, рассчитана на 150 мест, организовано качественное 3-х разовое питание, состоящее из вкусных и разнообразных блюд, свежих фруктов и овощей.

На территории базы имеется бесплатная охраняемая парковка автомобилей, круглосуточно работающие душевые с холодной и горячей водой, туалеты, теннисный зал, бильярд, детская площадка, кафе в котором можно прекрасно провести время и днем и ночью. Функционирует пункт неотложной медицинской помощи. Безопасность отдыхающих на воде обеспечивают служащие спасательной станции, а порядок и тишину гарантирует служба охраны, несущая круглосуточное дежурство на территории базы отдыха и пляже.

Услуги:
- автостоянка
- кафе
- столовая (3-х разовое питание)
- организация экскурсий (платно)
- спортивные игры: настольный теннис
- активный отдых: бильярд
- детская площадка

Бронирование по телефону. Ждём Вас на южное побережье Азовского моря, где можно отдохнуть как самому, так и всей семьей!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Луч», Пересыпь, Калабадка

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Пересыпи рядом