Частный сектор «на Комсомольской»

Пересыпь, Комсомольская, 61
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2043

Частный дом расположен в тихом районе поселка Пересыпь, недалеко от моря.Рядом работают магазины, есть рынок, автомойка.

Для размещения предлагаются уютные и просторные номера со всеми удобствами и личной кухней, рассчитанные на проживание от 3 до 5 человек. В каждом номере вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: удобную мебель, сан.узел с душем, вентилятор, телевизор, холодильник, эл. чайник. Также сдается двухкомнатный дом под ключ для 10 человек.

К вашим услугам на территории оборудованы места для отдыха, есть мангал, барбекю, детский уголок, также предусмотрена автостоянка. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска, утюг, работает Wi-Fi.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на Комсомольской», Пересыпь, Комсомольская, 61

Отзывы

Замечательный отдых у гостеприимных хозяев

Автор: Семья Кардановых Дата: 28.08.2018

Останавливаемся в этом доме второй год подряд. Очень всё нравится, особенно хозяева! Замечательные люди! Правда с погодой немного не повезло. Было очень ветренно, из-за этого море было грязное(песок ), рыба не ловилась... А в остальном всё отлично! Очень хорошие условия проживания, своя кухня, душ, туалет, веранда для посиделок. Хорошо! Спасибо за спокойный отдых!



Объекты Пересыпи рядом