Гостевой дом «Зодиак»

Орджоникидзе, 2-я Балочная, 30-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, общая кухня, есть номера с индивидуальными кухнями

Просмотров: 699

Гостевой дом "Зодиак" в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжа посёлка Орджоникидзе, окружённого морем с трёх сторон. Вдоль береговой линии поселка раскинулись пять пляжей, разнообразие экстремальных развлечений, подводная и морская рыбалка. В 2-х минутах центр посёлка, различные магазинчики, рынок, столовые и кафе, аптека. Удалённость от Феодосии 7 километров, 10 минут езды до дельфинария. До аквапарка в Коктебеле - 20 минут езды.

К размещению гостей предлагаются однокомнатные 2-х, 3-х местные номера категории "Эконом" и двухкомнатные 4-х местные "Люкс" с кухней в номере. Во всех номерах возможно одно дополнительное место. В номерах: мебель (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, мягкая мебель), телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, эл.чайник, санузел и душ.

При гостевом доме есть своё кафе, возможно комплексное 3-х разовое питание. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

На территории зелёный двор, организованы места для отдыха, есть беседка, мангал, предоставляется парковка для авто. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- цифровое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- смена белья через 5-7 дней
- беседка
- мангал/барбекю
- трансфер (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Зодиак», Орджоникидзе, 2-я Балочная, 30-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Орджоникидзе рядом