Гостевой дом «Людмила»

Макопсе, Кольцова, 17/18
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или на заказ

Просмотров: 2316

Гостевой дом «Людмила» находится в живописном месте поселка Макопсе в 500 метрах от побережья Черного моря, в окружении гор и горной речки. Пляж с широкой галечной полосой, малолюдный, море чистое и прозрачное. Рядом речка с небольшим водопадом, имеются кафе, магазины, небольшой рынок с овощами и фруктами, павильоны с сувенирами. До курорта Лазаревское с многообразием развлечений 15 км.

Гостевой дом предлагает к размещению гостей небольшие, но очень уютные деревянные домики на 2, 3, 4 спальных места -номера категории "Стандарт". Оборудованы всем необходимым. Есть 3-х местный номер с кухней.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня с необходимой посудой, микроволновкой, эл. чайником и т. д. Можно заказать комплексное питание.

На территории обустроены зоны отдыха с гамаками, террасы, беседки, зона барбекю, имеется интернет Wi-Fi.
Предусмотрен трансфер от ж/д вокзала (по договорённости).


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Людмила», Макопсе, Кольцова, 17/18

Отзывы

Замечательный отдых

Автор: Анна Дата: 23.06.2019

Впервые отправились отдыхать на море в этом году с семьёй. Никапельки не пожалели о том ,что остановили свой выбор именно на Н.Макопсе и о том, что остановились именно у Людмилы! Невероятно красивое место среди горных вершин, чистое и теплое море, широкий и длинный пляж( места всем хватит) горная речка в которой также чистейшая и тёпленькая водичка❤Жили мы у Людмилы в отдельном домике - телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет всё в нем есть. Общая кухня очень замечательно и удобно устроенна, также всё необходимое в ней имеется. Людмила, замечательная хозяйка и печёт самые вкусные Хачапури???? В поселке есть магазины , кафе и столовая, можно приготовить завтрак дома, а пообедать в кафе( к стати, цены там достаточно доступные! ) Мы очень рады что побывали у Вас!!! Замечательное место и великолепные люди!!!



Объекты Макопсе рядом