Гостевой дом «Ирина»

Лоо, Лучезарная, 48
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное, заказное

Просмотров: 1193

Гостевой дом «Ирина» расположился в курортном поселке Лоо, в 10 минутах от моря, в 18 км от центра г. Сочи. В живописном уголке с уникальным природным микроклиматом.

В окружении пансионатов Мосэнерго, Ивушка, Лучезарный, Донские зори, Аквалоо, Белые ночи. Рядом находятся бассейны, боулинг, бильярд, сауны, дискотеки у рядом расположенных пансионатов. Также можно пройти курс лечения. Гостевой дом отделён лесными массивами от транспортных магистралей. Для Ваших прогулок огромная парковая зона, лесные массивы с реликтовыми соснами и пробковым дубом.

На территории гостевого дома находится подогреваемый бассейн с детским отделением, джакузи с гидромассажем и гейзером, детская площадка.

Гостям предлагаются номера категории «Стандарт» и «Люкс», где есть все необходимое для комфортного проживания от 2 до 5 человек.

Услуги: бассейн взрослый и детский, интернет, возможность заказа питание, сплит-система, детская площадка, трансфер, парковка открытая во дворе, кухня общая, есть номера с балконами, TV в номерах, холодильник, принимают с животными.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Ирина», Лоо, Лучезарная, 48

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лоо рядом