Частный сектор «Елена»

Лоо, Разина, 15/4
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 899

Частный дом "Елена" приглашает на отдых на побережье курорта Лоо. Расположен дом в центре поселка Лоо, до моря 10-15 минут неспешным шагом. Мелкогалечный оборудованный пляж, есть лежаки и зонтики, водные развлечения: катание на катере, скутере, «банане», водные горки. В центре пляжа и на набережной - различные кафе, бары, рестораны. В шаговой доступности супермаркет «Магнит», сувенирные лавки, аптека, столовые, кафе, экскурсионные бюро.

К размещению гостей в двухкорпусах представлены 2-х и 3-х местные номера категорий "Эконом", "Стандарт", "Комфорт". Все номера укомплектованы стандартным набором мебели, есть вентилятор или кондиционер, для " Стандарт","Комфорт" - телевизор, санузел и душ в номере,для "Эконом" - на этаже или территории.

Для приготовления пищи две кухни, где столы и скамейки, телевизоры, холодильники, газовые плиты, а также необходимая для приготовления пищи посуда.
На территории просторный уютный двор, украшенный южными растениями и цветами,организованы зоны отдыха, мангальная зона, беседка, парковка до 10 авто.
Возможен трансфер, встреча гостей на ж/д станции в Лоо бесплатно. Организация экскурсий в "Горный Эдем"и др.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Елена», Лоо, Разина, 15/4

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лоо рядом