Гостевой дом «Мельсида»

Сочи, п. Лоо, Таллинская, 34
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 970

Гостевой дом «Мельсида» находится в курортном поселке Лоо, в 500 метрах от Черного моря, (7 минут пешком).

Гостевой дом "Мельсида" - 3-этажный дом. 6 номеров.

3 номера категории "эконом" (пл. 12 кв.м), 2 спальных места (возм. 1 доп.), санузел раздельный на этаже. В номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, комод, телевизор, кондиционер.

3 номера категории "люкс" (пл. 24 кв.м), 2 комнаты, санузел (с душем) в номере. Оборудован: двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, журнальный столик, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник.

Имеется летняя кухня-столовая со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.

Придомовая территория гостевого дома - 28 соток, обустроены зоны отдыха, есть бассейн, мангал, бильярд, нарды, шахматы, шашки. На территории действует WI-FI.

Для детей во дворе - горка, игрушки, машинки, качели.

Во дворе автостоянка на 6 машин.

В шаговой доступности: продуктовые магазины, столовые, промтоварные ларьки с курортными товарами, рынок, остановка общественного транспорта, аптека.

Встреча на ж/д - бесплатно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Мельсида», Сочи, п. Лоо, Таллинская, 34

Отзывы

Отличный отдых

Автор: Екатерина Дата: 05.07.2019

Мы с мужем и маленькой дочкой отдыхали у Мельсиды в начале июля 2019г. Нам очень понравилось в этом отеле! Номер Люкс уютный, оборудован всем необходимым, все чистенько. Вид с балкона просто восхитительный, видно море и горы. В номере хорошо работает Wi-Fi. Для любителей бильярда имеется бильярдный стол, так же есть нарды и другие настольные игры. Двор красивый, ухоженный, есть бассейн. Кухня полностью оборудована, до мелочей. В этом отеле все чистенько и уютно, что самому хочется поддерживать чистоту. Хочется отметить, что хозяева доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи.



Объекты Лоо рядом