Гостевой дом «Янтарь»

Лермонтово, Ленина, 12-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1212

Гостевой дом "Янтарь" приглашает на комфортный отдых в курортный посёлок Лермонтово, уютно окутанный хребтами Кавказских гор. Находится дом на 2-ой курортной линии, до моря и набережной 6 минут ходьбы, также в доступности рынок, различные магазины, банкомат Сбербанка, кафе и столовые, остановка общетвенного транспорта, центр посёлка, аквапарк, различные развлечения, в дельфинарий нужно проехать транспортом минут 15.

К услугам гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт", 2-х комнатный семейный номер. Номера в двух корпусах, расположенных недалеко друг от друга по улице Ленина. Все номера укомплектованы необходимой мебелью (шкаф, тумбочки, двуспальная/односпальные кровати, журнальный столик, вешалка), кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел с душем, в первом корпусе собственная ванная комнат, балкон. Для приготовления пищи на каждом этаже оборудованные необходимой техникой кухни (на три номера одна кухня).
На территории одного из корпусов уютный дворик, увитый виноградной лозой, гроздья винограда свисают огромными бусинами янтаря, играющего в ярких лучах знойного солнца. Организована мангальная зона, работает wi-fi, для авто имеется парковка.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- кондиционер
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья и полотенец 1 раз в10 дней
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- уборка по требованию
- кухня
- мангал
- трансфер (платно)

Ограничения:
- с животными по согласованию
- в номерах не курить

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере одних суток проживания. Приезжайте к нам ! Всегда рады гостям на нашем живописном курорте края! Ждём Вас !


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Янтарь», Лермонтово, Ленина, 12-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лермонтово рядом