Частный сектор «АрсенАлла»

Лермонтово, Набережная, 13
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1299

Частное домовладение "АрсенАлла" приглашает на отдых в курортный посёлок Лермонтово, уютно раскинувшийся в Тенгинской бухте. Песочно-галечные пляжи, быстро прогревается море. Гостевой дом находится в 200 метрах до пляжа, центральный пляж полностью благоустроен - прокат шезлонгов и зонтиков, туалеты, кабинки для переодевания, душ, прокат лодок и катамаранов. Рядом с домом рынок, различные магазины, банкомат Сбербанка, кафе и столовые, центр посёлка, аквапарк, туристические бюро с большим выбором экскурсий.

К размещению гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт"на втором этаже здания, 3-х, 4-х местные "Эконом" и двухкомнатный номер (45кв.м) "Семейный" на 8-9 человек на первом этаже. Во всех номерах новая мебель (односпальная/двуспальная кровати, тумбочки, шкаф, зеркало),сплит-система,телевизор, работает Wi-Fi. У каждого номера свой столик на балконных террасах обоих этажей. В номерах "Стандарт" санузлы в комнатах, для "Эконом" номеров санузлы общего пользования на этаже, для "Семейного" номера - два санузла, один душ и своя кухня.
На территории гостевого обустроены зоны отдыха, мангальная зона, для детей -качели, оборудована общая кухня-столовая самообслуживания с необходимой бытовой техникой, парковка на 10 авто во дворе. Возможен трансфер, организация увлекательных экскурсий.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- места для отдыха
- детская площадка (качели)
- кухня
- мангал
- смена белья раз в 5 дней или по желанию
- смена полотенец по желанию
- гладильная доска и утюг
- стриральная машина (бесплатно)
- уборка в номере по желанию
- трансфер (платно)
- организация экускурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону (Whatsapp). Предоплата в размере одних суток проживания. Всегда рады гостям на нашем экологически чистом курорте края! Ждём Вас в комфортные условия гостевого дома "АрсенАлла"


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «АрсенАлла», Лермонтово, Набережная, 13

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лермонтово рядом