База отдыха «Меридиан»

Лазаревское, Калараш, 2-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Просмотров: 2455

База отдыха "Меридиан" это уютный,удобный зеленый уголок на берегу моря со множеством экзотических деревьев, кустарников и цветов. Прогуливаясь по базе отдыха, Вы дышите чистейшим морским воздухом, пропитанным смолами эвкалипта, способствующими укреплению иммунной системы. Территория огорожена, граничит с центральной набережной

Гостям предлагается размещение:

В 4-х одноэтажных корпусах имеются 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные номера с удобствами на этаже и с удобствами в номере. В каждом корпусе общая кухня, обеденная зона со столами и стульями, по два душа и туалета. В корпусе на 8 комнат, номера с удобствами и отдельным входом.

Отдельно стоящие трехкомнатные деревянные гостевые домики со всеми удобствами, кухней, местами для отдыха и бесплатной стоянкой для автомобилей.

Отдельно расположенный 4-х этажный корпус с 2-х, 3-х местными номерами со всеми удобствами и 2-х комнатным номером с кухней на 5 человек, все номера с балконами. Рядом с ним одноэтажный корпус на 5 номеров с общим коридором, кухней, кондиционером и санузлом.

Питание: столовая с домашней кухней и невысокими ценами (имеется телевизор, ведутся трансляции спортивных телепередач), также в наличии детская площадка, беседки для отдыха, сувенирные лавки, винные ларьки. В корпусах также имеются кухни для самостоятельного приготовления пищи.

В 10-ти метрах от базы отдыха пляж "Гренада", галечный, оборудованный, со множеством развлечений.

Будем рады всем!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Меридиан», Лазаревское, Калараш, 2-Б

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом