Стоимость проживания за номер в сутки в рублях (без питания)
Категория|Дата | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
---|---|---|---|---|---|
2х мест. «Эконом» (без балкона) | 800 | 800 | 1000 | 1200 | 1000 |
2х мест. «Эконом» (с балконом) | 1000 | 1000 | 1200 | 1400 | 1200 |
2х мест. «Стандарт» (с балконом) | 1200 | 1200 | 1400 | 1600 | 1200 |
3х мест. «Стандарт» (с балконом) | 1500 | 1500 | 1800 | 2100 | 1800 |
Частный дом «У Densona» приглашает на отдых в курортный посёлок Лазаревское, где зелёные горы, водопады, озёра, чистое море и вытянувшиеся на 8 км. галечные пляжи. Расположен дом в спокойном районе посёлка, до моря 500 метров и рядом оборудованные , бесплатные пляжи санаториев «Лазаревский» и «Одиссея» с широкой пляжной полосой. Рядом с домом множество магазинов, кафе и столовых, остановка общественного транспорта.
К размещению гостей предлагаются 2х,3х, 4х местные просторные номера категорий «Эконом» и «Стандарт», с балконом или без, с верандой (необходимо уточнять при бронировании). Все номера укомплектованы необходимой мебелью (односпальная/двуспальная кровать, шкаф, столик, стулья, тумбочки, в некоторых номерах - кресло), есть телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник. Для номеров категории «эконом» санузел и душ на этаже (на 3 номера -2 санузла, 1 душ), для номеров «стандарт» - в номере.
На территории дома уютный зелёный дворик, много цветов, организованы места отдыха и мангальная зона, есть небольшой бассейн и шезлонги, оборудованная летняя кухня для приготовления пищи, стоянка для машин. Работает Wi-Fi. Возможен трансфер.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья 1 раз в 7 дней
- уборка номера самостоятельно или по требованию
- гладильная доска и утюг (бесплатно)
-стиральная машинка (платно)
- кухня
- мангал
-места отдыха
-бассейн и шезлонги
- трансфер (встреча ж/д вокзал- бесплатно, аэропорт - платно)
Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить
Бронирование осуществляется только по телефону. Предоплата в размере одних суток проживания. Расчётный час: 12:00ч.. Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными уникальными достопримечательностями!