Гостиница "Магнолия"

Лазаревское, Бирюзовая, 17
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: в кафе рядом

Просмотров: 15157

Гостиница "Магнолия" расположена в поселке Лазаревское, в 2 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся рынок, магазины, остановка маршрутки, набережная со множеством кафе и развлечений.

К Вашим услугам отдыхающих однокомнатные и двухкомнатные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах: современная и качественная мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, пасуда, душ, туалет. Часть номеров с балконами.

В соседнем кафе можно вкусно и недорого перекусить.

На территории гостиницы есть столики для отдыха у водопада, парковка для авто. Предоставляется бесплатный доступ к WI-FI.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Магнолия", Лазаревское, Бирюзовая, 17

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный отдых в "Магнолии"

Автор: Валентина Дата: 16.06.2021

Понравилось Понравилось все! И чистый номер с красиво подобранным интерьером. Шикарный вид из окна! Очень уютный и ухоженный двор, весь в зелени и цветах. Множество зон отдыха. Море в двух минутах медленным шагом и сразу попадаешь на красивую набережную и центральный пляж. Парк за углом . Множество столовых и ресторанчиков , меню разнообразное и на любой кошелек.
Не понравилось

Большое спасибо персоналу гостиницы "Магнолия" за гостеприимство! Встретили как самых дорогих гостей. Это очень приятно. С администратором Татьяной, голова ни о чем не болит. Все пожелания исполняются моментально. Это профессионал своего дела!

Наш отдых.

Автор: Александр Дата: 09.07.2019

Отдыхали с 1.07 по 6.07 отель отличный, тишина, море в пяти минутах, рядом магазины и детский парк со всякими атракционами. Администратор Татьяна очень внимательный человек показала нам на выбор три номера. При отъезде заказала нам такси. Спасибо большое вам за заботу Татьяна. Обязательно ещё приедем.



Объекты Лазаревского рядом