Частный сектор «Коттедж у Морской звезды»

Лазаревское, Кольцевая, 2/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4650

"Коттедж у Морской звезды" приглашает на отдых в частный сектор курорта Лазаревское. До галечного пляжа 5 минут ходьбы. В шаговой доступности продуктовый магазин, аптека, остановка общественного транспорта, аквапарк, центр развлечений, кафе "Макдональдс", дельфинарий и океанариум, супермаркет "Магнит".

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера «Стандарт» со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ, мебель (двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, зеркало).

На уютной территории имеются три кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи, мангал. Для авто рядом платная автостоянка.

Услуги:
- Wi-Fi интернет (бесплатно)
- автостоянка (платно)
- трансфер (встреча ст. Лазароевское бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- смена белья по требованию
- уборка в номере самостоятельно

Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Коттедж у Морской звезды», Лазаревское, Кольцевая, 2/1

Отзывы

У самого чёрного моря

Автор: Галина Дата: 08.09.2020

Напишу отзыв о гостевом доме «Коттедж у Морской звезды», Лазаревское, Кольцевая 2/1. В первую очередь моя благодарность за то, что встретили прямо у вагона и проводили меня до места жительства. В комнате где я проживала было очень уютно и чисто находились: огромная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, кресло, лоджия. На этаже душ, туалет. Ниже этажом находится кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. До моря 5 минут ходьбы. По пути очень много столовых, кафе, магазинов, овощных и киосков где продаётся всё необходимое для отдыха на море. Очень чистый пляж «Морская звезда», чистейшая вода, множество развлечений. Цена за проживание очень приемлимая. Удивило то, что за мной приехали на машине когда я уезжала, и пока поезд не тронулся не ушли с вокзала. Моя большая благодарность Людмиле Герасимовне и Валерию. Великолепно отдохнула. 08.09.2020

Отдых у самого Чёрного моря

Автор: Галина Дата: 07.09.2020

Напишу отзыв о гостевом доме «Коттедж у Морской звезды», Лазаревское, Кольцевая 2/1. В первую очередь моя благодарность за то, что встретили прямо у вагона и проводили меня до места жительства. В комнате где я проживала было очень уютно и чисто находились: огромная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, кресло, лоджия. На этаже душ, туалет. Ниже этажом находится кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. До моря 5 минут ходьбы. По пути очень много столовых, кафе, магазинов, овощных и киосков где продаётся всё необходимое для отдыха на море. Очень чистый пляж «Морская звезда», чистейшая вода, множество развлечений. Цена за проживание очень приемлемая. Удивило то, что за мной приехали на машине когда я уезжала, и пока поезд не тронулся не ушли с вокзала. Моя большая благодарность Людмиле Герасимовне и Валерию. Великолепно отдохнула.



Объекты Лазаревского рядом