Гостиница «Виктория»

Лазаревское, Одоевского, 23
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: Самостоятельное. Есть кухня на 1 Этаже.

Просмотров: 1815

Гостиница "Виктория" расположена в поселке Лазаревское, в 7-10 минутах ходьбы. В пешей доступности находятся фонтаны, парк Культуры и отдыха со множеством аттракционов, кафе, столовые, бары, дискотеки и прочие заведения, центральный рынок, мегазины, сувенирные лавки.

К Вашим услугам:

- 2х местные номера категории "Стандарт" оснащенны всем необходимым: 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, плательный шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, с/у с душевой кабиной, сушилка для белья на балконе.

- 3-4х местный однокомнатный номер категории "Стандарт " включают в себя: 2х спальную кровать, двухспальный диван, прикроватные тумбочки, туалетный столик, плательный шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, с/узел, балкон с красивым видом на горы и Лазаревское! .

- 3-4х местный двухкомнатный номер : в одной комнате - двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, плательный шкаф; в другой - двухспальный диван, т/в, холодильник, кондиционер, с/узел, балкон с великолепным видом на горы и Лазаревское.

- 3-4х местный номер категории "Люкс" ( 40 кв.м. ) с витражными окнами и большим полукруглым балконом с завораживающим видом на горы и Лазаревское! В номере: 2 х спальная кровать с прикроватными тумбочками, двухспальный диван, плательный шкаф и шкаф с полками для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, с/у с душевой кабиной. Есть возможность поставить доп. место.

Сушилка для белья на каждом балконе.

Готовить можно самостоятельно, на первом этаже гостиницы находится кухня со всей необходимой посудой и техникой. Здесь же большой красивый холл, где Вы можете отдохнуть под кондиционером, посмотреть телевизор, полистать газеты и журналы, отведать домашнего вина. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

На территории гостиницы есть столики для отдыха, мангал, бесплатная мини-парковка, пункт проката велосипедов (прогулочные, спортивные).


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Виктория», Лазаревское, Одоевского, 23

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостиницы «Виктория» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостиницы «Виктория» — 800 м
Какой пляж возле гостиницы «Виктория»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостинице «Виктория» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостинице «Виктория» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостинице «Виктория»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостинице «Виктория»?
Номера, доступные для бронирования в гостинице «Виктория» можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостинице «Виктория» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отель Виктория Одоевского 23

Автор: Александр Дата: 18.09.2019

В этом году отдыхали с 28,08,2019 по 6,09,2019г. Лазаревское Отель Виктория Одоевского 23.Позвонили в июне месяце,забранировали двух месный номер, это который с розовыми стенами, сказали один из лучших, 4 таж №41. Запросили задаток в 3000р. я отправил, все хорошо, цена стояла август 2700, сентябрь 2000р. Пришел август, созванились накануне заселения, попросили встретить с поезда, все нормально, приехали встретили довезли до гостинницы, встретила администратор. Пришел час расплаты за номер, здесь небольшой нюанс, с июня месяца цены на жилье упали, и наш номер стал стоить 1500р. с нас стали требовать по полнойте 2700 за август и 2000за сентябрь. Говорю давайте по 1500р не в какую, оставте задаток и заселите по 1500. Тоже нет, после мучительных переговоров, созвонов с хозяйкой сказали 2000р и не центом меньше. Было желание плюнуть на задаток и уйти, но с чемоданами, уставшие с поезда не рискнули, да и жаба поддавливала)), а надо было. Как потом выяснилось за 2000 можно было снять шикарный номер, ближе к морю, знакомые приехали двумя днями позже сняли в 100м от моря близ улицы Калараш за 1200,с такими же удобствами.Теперь о номере,плюсы:кулер на этаже, чистое постельное бельё, ламинат, номальные полотенца, балкон, приятно пить кофе с утра, кто курит покурить, не солнечная сторона, плотные шторы, кодиционер, мы включали его только в обед на 1,5-2 часа, вай фай на первом этаже,там же утюг и гладильная доска,там же кухня и прачечная, на улице мангал. Минысы: Самое ужасное это кровать, спать просто невозможно, пружины из матраса вылезли и упираются в бока, наматрасник не спасает, сам матрас очень тонкий, ниже задней спинки, и при росте от 180 ноги упираются в спинку, или повех неё, что очень некомфортно, и отдых превращается в пытку по ночам. Душевая, при включени света начинает работать вентилятор вытяжки, такое ощущение Ту 95 на взлёте)), после похода в туалет ночью второй сожитель обязательно просыпается. Сама душевая очень маленькая, если закрыть шторку то одним плечом трёшся об неё, а её не меняли наверное с откытия, зона где можно стоять в душевой наверное 40х40, остальное место занимает смеситель и полка. Входная дверь зто какркас обтянутый пресованой бумагой, слышимость феноминальная. Балкон, невысокий парапет, вид не очень, крыши и ж.д,сушилка для белья ржавая, вещи сушить нельзя. Уборка и смена белья за 10 дней не прооизводилась, хотя написано раз в 5дней.



Объекты Лазаревского рядом