2-х мест. «Стандарт»
Период | Стоимость, ₽ | Доп. место, ₽ |
---|---|---|
1 мая – 31 мая | 1500 | 0 |
1 июня – 30 июня | 2000 | 0 |
1 июля – 31 июля | 2500 | 0 |
1 августа – 31 августа | 2500 | 0 |
1 сентября – 15 сентября | 2000 | 0 |
16 сентября – 31 октября | 1500 | 0 |
до моря − 3 минуты
Питание: общая кухня
Гостевой дом «Избушка» в курортном посёлке Лазаревское микрорайона Большого Сочи. До моря и набережной 3 минуты пешком, 400 метров по прямой. На пляжной территории водные аттракционы. Рядом парк культуры и отдыха с многочисленными аттракционами, магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые, рестораны, клуб. В Лазаревском к услугам гостей многообразие различных видов активного отдыха, в том числе пеший туризм.
К размещению гостей предлагаются 2-х местные номера категории "Стандарт"с отдельным вход на 1 этаже, двухкомнатные "Семейные" номера. В номерах мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, посуда, микроволновая печь. Возможно одно дополнительное место.
На территории организованы места для отдыха, есть мангал, беседка, детская площадка, предоставляется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi. Рядом имеется автостоянка.
Услуги трансфера по договоренности.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- автостоянка рядом
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка
- беседка
- кухня
- мангал
- трансфер (ст. Лазаревское - бесплатно, аэропорт -платно).
Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию
- режим тишины с 23-00 до 8-00
Бронирование осуществляется по телефону, WhatsApp. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием! Ждём Вас!
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «Избушка», Лазаревское, Спортивная, 1
Автор: Вера Дата: 30.08.2022
С мужем снимали 2 местный номер, все действительно как на фото! двор чистый, есть беседка, находится в тени. Номеров здесь не много, поэтому гости друг другу не мешали и почти не виделись с соседями. В целом положительные эмоции остались. Отдыхать в Лазаревском очень понравилось, приедем еще!