Гостиница "Зеленая Горка"



До моря — 10-20 минут
Питание: самостоятельное
Гостевой дом «Зеленая Горка» находится в Лазаревском на краю леса. До моря по прямой 450 метров, есть лестница (наш дом находится на высоком пригорке с потрясными панорамами из окон и с террас), поэтому 10-15 минут пешком.
Предлагаем простые, но уютные номера "эконом" и "стандарт", с возможным размещением 2, 3, 4 человек. В каждом номере есть необходимый гостевой комплект мебели, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник, балкон. В коридоре каждого этажа находятся новые душевые и туалетные комнаты для номеров "эконом", в чистом идеальном состоянии. У "стандартов" - по стандартам - санузел в номере.
Питание. Мы можем обеспечить отдыхающим полный пансион за отдельную оплату, но не настаиваем - во всяком случае в гостевом доме имеется кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи, столовая зона - на террасе под навесом.
Террас у нас несколько, они органично вписываются в общий экстерьер - у хозяев есть тяга к ланшафтному дизайну. Есть декоративный фонтан и зарыбленный бассейн, из морских камней выложен отличный гриль.
Для наших гостей перед домом расположена бесплатная автостоянка.
Возможен трансфер.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостиница "Зеленая Горка", Лазаревское, Айвазовского, 1
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻