Отель «Elegance Hotel»

Лазаревское, Тормахова, 24 (квартал2)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1072

«Elegance Hotel» находится в Лазаревском (микрорайон Большого Сочи), в 100 метрах от реки Псезуапсе, вдоль которой по набережной и паркам лежит путь к морю - 15 минут.

"Elegance Hotel" – это симпатичный 4-этажный корпус с 30 комфортабельными номерами, балкончиками, парадной лестницей, большим холлом и широкими коридорами.

Просторные номера (пл. 20-30 кв.м) с витринными окнами и высокими потолками укомплектованы удобной красивой мебелью, бытовой техникой и удобствами, которые могут соответствовать категориям "полулюкс" и "люкс". Все номера имеют возможность установить 1 дополнительное спальное место (еврораскладушка).

На территории отеля обустроены зоны отдыха, имеется стационарный бассейн для взрослых (доступ детей только в надувных жилетах, которые выдаются бесплатно).

Своего кафе в отеле нет, но имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи (может быть организовано питание в столовой, находящейся в 50 метрах от отеля).

В 800 метрах от гостевого дома - аквапарк "Наутилус", ТЦ "Павловский корпус" и Лазаревский центр национальных культур. Далее - набережная, парки, пляж. В 100 метрах остановка общественного транспорта, на котором можно попасть в любую точку Большого Сочи.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Elegance Hotel», Лазаревское, Тормахова, 24 (квартал2)

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле «Elegance Hotel»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Elegance Hotel»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Elegance Hotel» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом