Отель CПА-отель "Прометей клуб"

Лазаревское, Речная, д. 2 А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: ресторан-бар (платное питание)

Просмотров: 1674

CПА-отель «Прометей клуб» находится в Лазаревском (в районе устья реки Псезуапсе). Территория комплекса занимает около 5 гектар, начинаясь в 200 метрах от главной магистрали микрорайона ул. Лазарева и заканчиваясь собственным пляжем у Черного моря.

Номерной фонд насчитывает 325 номеров (в категориях: "стандарт", "стандарт+", "сьют", "люкс", "апартаменты", "пентхаус" и VIP), который располагается в нескольких корпусах, условно разделённых на кластеры: основное здание ("Основной корпус"), отдельные корпуса коттеджного типа ("Коттеджи"), комплекс "Иствуд" ("Морские коттеджи") и комплекс "Мини Сити".

Гостям отеля предложено обслуживание по системе "Всё включено".

Уникальность спа-центра комплекса "Прометей" в смелом смешении новых идей, инновационных спа-технологий и несокрушимых спа-ритуалов со всего мира.

Инфраструктура отеля предлагает гостям разнообразие вариантов для отдыха: развлекательный комплекс, винный и сигарный бутики, 6 бассейнов, аквапарк, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 4 бара, игровой клуб, дискотеку, интернет-кафе и многое другое.

В отеле много внимания уделено семейному отдыху, детям: водные горки, детский клуб с игровыми автоматами и фруктовым баром, детская анимация, игровая комната и комната отдыха для самых маленьких, а также услуги няни.

Помимо "расслабляющей" составляющей СПА-отель "Прометей клуб" предлагает воспользоваться его оборудованными конференц-залами для проведения переговоров, симпозиумов, конференций и деловых мероприятий, с обеспечением технической и транспортной поддержкой участников, а также организацией питания (кофе-брейки) и временным размещением гостей.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель CПА-отель "Прометей клуб", Лазаревское, Речная, д. 2 А

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле CПА-отель "Прометей клуб"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле CПА-отель "Прометей клуб"?
Номера, доступные для бронирования в отеле CПА-отель "Прометей клуб" можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом