Частный сектор «Свирский двор»

Лазаревское, Свирская
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — более 20 минут

Питание: общая кухня, номера с индивидуальной кухней 

Просмотров: 34321

Частный дом "Свирский Двор" расположен в спокойном районе поселка Лазаревское, в 3 минутах от моря. Рядом находятся столовые "Минутка",  продуктовые магазины, расстояние до центра 20-30 минут. В 10 минутах ходьбы аквапарк, океанариум, пингвинарий, детский развлекательный центр, боулинг, кинозал. Незабываемые ощущения Вы получите от прогулок по живописному "Свирскому ущелью", где находится красивый водопад, а на тенистой поляне можно приготовить шашлык.

Гостям предлагаются:
- 2-х местные номера "Эконом". В номере: две кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник. Душ, туалет на территории, для этого номера.
- 2-х, 3-х, 4-х местные номера "Стандарт". В номерах: кровати, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- 4-х местный двухкомнатный семейный номер со своей кухней. В номерах: кровати, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, раздельно ванная и туалет. В номерах возможно доп. 5-е и 6-е места - за дополнительную плату.

Питание самостоятельное, во дворе предусмотрена большая просторная кухня-столовая, оборудованная мебелью, газовой плитой, микроволновкой, посудой. Круглосуточно горячая и холодная вода. Имеется гладильная доска, утюг.

На территории просторный двор с множеством южных растений и цветов. Рядом с каждым номером свой столик для отдыха и чаепития, беседки, обвитые виноградом и киви. Возле дома для машин имеется небольшая бесплатная парковка на 3-4 авто.

Встреча на ж/д вокзале по договоренности.

Ограничения:
- принимаем гостей с детьми старше 4-х лет
- отдых с животными не предусмотрен
- мангала нет
- шумные компании не приветствуются

Бронирование осуществляется по телефону, WhatsApp. Предоплата пересылается на карту в течении 2-х дней после предварительной договорённости. Предоплата является залоговой частью и возврату не подлежит. Расчётный час: 10:00
Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Свирский двор», Лазаревское, Свирская

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Третий раз приезжаем к Татьяне Николаевне на отдых

Автор: Света Дата: 23.08.2023

В этом году с внуком (5 лет). Такое чувство, что побывали на даче у родных людей. Море сказка. Спасибо большое.

Спасибо хозяевам дома за гостеприимство!!!

Автор: Светлана Дата: 19.07.2022

Отдыхали в начале июля 2022 года. Замечательный двор с множеством красивых растений. В номере было всё для комфортного отдыха. На территории большая , удобная кухня, гладильная комната. Рядом с гостевым домом столовые, магазины. До моря близко. Спасибо хозяевам дома за гостеприимство!!!

Здесь тихо и уютно!

Автор: Ольга Дата: 11.09.2019

У нас большая семья и поэтому при поиске гостиницы нам хотелось найти двухкомнатный номер со своей кухней. И мы его нашли в "Свирском дворе". Нас встретила дружелюбная хозяйка, показала номер. Две просторные отдельные комнаты с высокими потолками, такая же прихожая. Отдельно душ, отдельно туалет. А кухня! Такой даже не у всех дома есть. Большая, со всем необходимым: холодильник, газ.плита, СВЧ-печь, посуда, словом, обстановка и условия домашние, только находишься на курорте. Конечно же мы остались. Понравилось, что хозяева Вячеслав Михайлович и Татьяна Николаевна вели себя гостеприимно, уважительно, но ненавязчиво. Мы отдохнули у них хорошо! Спасибо им за все! Постараемся приехать в этот дом еще раз, здесь тихо, спокойно и уютно!

Дворик - супер!

Автор: Наталья Дата: 07.08.2019

Всем доброго дня и хорошего настроения! В этом году решили отдохнуть в Лазаревской. Остановились в гостевом доме «Свирский двор». Нам очень понравился этот райский уголок. Двор утопает в сочной зелени и цветах, на территории идеальный порядок, в номере очень уютно и комфортно, на летней кухне все предусмотрено до мелочей, а если не хочешь готовить то идеальное место, где можно очень вкусно и недорого поесть – это столовая «Минутка», там по-настоящему готовят домашнюю еду. До моря очень близко, все развлечения рядом, всё просто супер. Спасибо вам большое!

Райский уголок

Автор: Людмила и Юлия Дата: 23.07.2019

Добрый день! Третий год подряд мы с дочкой отдыхаем в гостевом доме «Свирский двор». Может я где-то и повторюсь, но прекрасней этого райского уголка, мне кажется, нигде и не сыскать. Двор утопает в сочной зелени и цветах, на территории идеальный порядок, в номерах очень уютно и комфортно, на летней кухне (если есть желание готовить самим) все предусмотрено до мелочей, а если еще хочется отдохнуть и от плиты, то идеальное место, где можно очень вкусно и недорого поесть – это столовая «Минутка» (слева желтая), там по-настоящему готовят домашнюю еду. Читая один из отзывов, была крайне удивлена, что на территории гостевого дома много комаров. Может они нас бояться, но за три года мы ни разу с комарами не сталкивались. Так что вечерами можно спокойно сидеть за столиком у своего номера или на летней кухне и не бояться этих кровососов. Приехав несколько дней назад из Лазаревского, мы уже снова с нетерпением ждем следующего лета, чтобы вернуться обратно в этот уютный дворик. Очень трудно выразить словами те эмоции, какие мы получаем от отдыха в этом прекрасном месте и от общения с хозяевами Вячеславом Михайловичем, Татьяной Николаевной и их помощницей Людмилой, ставшими за это время нам родными. Спасибо вам большое!!!!!

Полный восторг

Автор: Людмила Дата: 06.08.2018

Отдыхали в июле с мужем и сыном в Свирском дворике . В полном восторге ! Уютный , цветущий двор . Тишина , покой . Все чистенько . Особо хочется поблагодарить горничную Людмилу. Душевная , добрая , приветливая . В основном питались в столовой "минутка" (выбрали путём проб и ошибок ) , все очень вкусно и не дорого . Только с желтой вывеской ! Рядом тоже Минутка у Тамары - не понравилось . На следующий год только в Свирский дворик .

Свирский двор - масса положительных эмоций!

Автор: Нина Дата: 31.07.2018

Отдыхали всей семьёй в июле в Лазаревском, остановились в доме "Свирский двор", Свирская, 10. Отличный двор, впечатлил более , чем на все 100. Столько различной растительности, море цветов! Спасибо хозяйке дома Татьяне Николаевне за гостеприимство, за домашний уют. Комфортный, чистый 3-х местный номер со всеми удобствами и всем необходимым. Рядом находится всё, и море, и магазины,кафе и столовые, всевозможные развлечения, сын был в восторге от посещений аквапарка, пингвинария, побывали в "Берендеевом царстве". Отдых получился полноценным, разнообразным , увезли с собой только положительные эмоции !



Объекты Лазаревского рядом