Отель "Балатон"

Сочи, п. Лазаревское, Победы, 181
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

5 минут пешком

Питание: своя столовая + свое кафе

Просмотров: 1991

Гостевой дом "Балатон" в Лазаревском районе Большого Сочи находится на пересечении улиц Победы и Октябрьской, от ж/д вокзала 500 м. К морю пройти от гостиницы по ул. Октябрьской 250 м, мелко-галечный «Свирский» пляж с пологим, умеренным спуском.

В предложении к размещению номера 2 видов: в основном корпусе и в домиках.

В 3-этажное здание мини-отеля вход с улицы сразу на 2-й этаж по лестнице увитой виноградом. Номера "стандарт" (2-местные с возм. установки доп. спального места), с удобствами в номере. И номера "эконом" с удобствами на этаже (1 на каждые 2 номера), рассчитаны на проживание 2, 3 или 4 человек.

Во дворе есть блок с деревянными 2-, 3-местными домиками (в номерах только туалеты, а душевые - в санитарном блоке во дворе). У блока деревянных домиков территория отдельно огорожена.

При гостинице работает собственное кафе, обустроены зоны отдыха: беседки, отдельные кабинки для компаний. В основном корпусе гостиницы есть большой балкон-терраса со столиками.

Рядом множество кафе и столовых, магазинов, в 2 кварталах (400 метров примерно) развлекательный центр санатория "Морская звезда": океанариум, аквариум, дельфинарий и охраняемая парковка для машин.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Балатон", Сочи, п. Лазаревское, Победы, 181

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом