Гостевой дом «Баден-Баден»

Лазаревское, Родниковая, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

15 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1846

Гостевой дом "Баден-Баден" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа, выше Национального центра культур по ул. Павлова и рядом с гипермаркетом "Магнит". Такая отдаленность от моря на самом деле является только плюсом. Тихое место, вдали от суетливой набережной и очередей. Пройти чуть выше, и вот центральный офис Сбербанка. Он не в центре, но зато нет очередей. По дороге на море и с моря вы пройдете мимо центрального парка КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА, где всегда приятно прогуляться по тенистым аллеям.

Очень много столовых и ресторанов, но отметим из них несколько по порядку от моря: Столовая "Фазелис", столовая "Обжорка" - демократичные цены, вкусная еда и приятное обслуживание; ресторан " Family House"; на углу ул. Павлова и Победы - пиццерия, вкусно, уютно, средний ценовой диапазон; кафе "Багульник" на углу ул. Павлова и Партизанской - большой зал, вкусно, красивый антураж, средний ценовой диапазон .

К размещению гостей номера повышенной комфортности: 2-х, 3-х и 4-х местные "Полулюксы", ещё два номера со всеми удобствами и своей кухней. Каждый номер отличается индивидуальным дизайном. Все номера оборудованы кондиционерами, кабельным телевидением, доступом к бесплатному Wi-Fi интернету, во всех - имеются санузлы, телевизор, холодильник, корпусная мебель.
Кухни на 1-ом и 3-ем этажах оборудованы всем необходимым для приготовления и потребления пищи. На территории есть места для приятного времяпровождения: беседка со столиками, большой функциональный мангал, пруд с черепахами и рыбками, для детей есть игровая зона с качелями и скалодромом. Парковка возле дома бесплатная, платная в 200 метрах от дома.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Баден-Баден», Лазаревское, Родниковая, 3

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Баден-Баден»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Баден-Баден»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Баден-Баден» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом