Гостевой дом «Павелина»

Лазаревское, Павлова 47/8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1480

Гостевой дом "Павелина" приглашает на отдых в посёлок Лазаревское курорта Большого Сочи. До моря и набережной 7-10 минут неспешным шагом. В паре шагов центр посёлка, где сетевые «Пятёрочка» и «Магнит», рынок, аптека, остановка общественного транспорта, кафе, большой выбор столовых с домашней кухней, парк отдыха с многообразием развлечений.

К размещению гостей представлены 2-х, 3-х местные номера "Эконом" и "Стандарт", двухкомнатный "Люкс" на 6 спальных мест. В номерах: необходимая мебель, сплит-система, холодильник, телевизор, электрочайник, СВЧ, Wi-Fi, санузел и душ ( для "Эконом" - на этаже)

Для приготовления пищи предоставляется оборудованная общая кухня.

На территории уютный двор, организованы места для отдыха, есть мангал, веранда, детская площадка, предоставляется парковка на 6 авто. Работает Wi-Fi.
Возможен трансфер (по договорённости).

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Павелина», Лазаревское, Павлова 47/8

Отзывы

отдых

Автор: Маргарита Дата: 27.12.2020

Отдыхали с подругой в августе, нам очень приглянулась эта гостиница. И погода нам угодила, и само здание с прекрасными комнатами, и цены привлекательные, и сервис более чем достойный! Комната оборудована, есть и телевизор, и холодильник. Везде чисто и приятно. Дворик зеленый, ухоженный. Рядом пляж, кафешек много. Люди все приветливые и улыбчивые! Нам понравилось!



Объекты Лазаревского рядом