Гостиница «Гренада»

Лазаревское, Партизанская, 59
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

300 метров

Питание: 3-разовое

Просмотров: 4172

«Гренада» находится в центральной части поселка Лазаревское (мкр Большого Сочи) Сертифицирован в категории "три звезды". Дом отдыха принимает отдыхающих как на оздоровительный отдых, так и на санаторно-курортное лечение (к услугам входящим в путевку оздоровительную добавляются услуги медицинские).

Номерной фонд размещается в 6-этажном корпусе на 300 мест и двух коттеджах на 30 мест и представлен в категориях "эконом", "стандарт", "комфорт", "люкс" - разнообразие условий проживания и цены могут удовлетворить запросы и пожелания любой семьи.

3-разовое питание, входящее в стоимость путевки, организованно в одну смену в прекрасно оснащенной, просторной, светлой собственной столовой.

К услугам отдыхающих предоставляются плавательные бассейны для детей и взрослых, современные спортивные площадки, теннисный корт, детская площадка, тренажерный зал, бильярд, библиотека, Wi-Fi.

Особой гордостью является собственный пляж, с прокатом гидроциклов, гидровелосипедов и аквабайков. Доставка на пляж и обратно осуществляется транспортом дома отдыха.

"Гренада" предоставляет широкие возможности и для деловых людей. Конференц-зал на 200 мест оснащен всем необходимым оборудованием для проведения совещаний, конференций, семинаров. Участникам деловых мероприятий предоставляются услуги: кофе-брэйк, фуршет, банкет, развлекательные программы и мн. др.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Гренада», Лазаревское, Партизанская, 59

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в гостинице «Гренада»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостинице «Гренада»?
Номера, доступные для бронирования в гостинице «Гренада» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом