Турбаза "Эдельвейс"

Апшеронский район, 21-й км автодороги Даховская-Лагонаки
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня; Кафе.

Просмотров: 5613

Турбаза «Эдельвейс» расположена  в прекрасном месте, среди неповторимого природного пейзажа – на плато Лаго-Наки, в непосредственной близости к экскурсионным объектам: пещ. Большая Азишская, пещ. Нежная и горнолыжным склонам.
Для проживания гостям предоставляются уютные домики, расчитанных на проживание 4, 5, 6, 8-10 человек. Удобства не во всех домиках. В основном — это удобства на территории. Отопление печное и центральное, в каждый домик проведено водоснабжение, есть умывальник.
Для самостоятельного приготовления пищи оборудован специальный вагончик, где предоставляется полный набор посуды. По желанию можно питаться в кафе с домашней кухней, расположенном на территории базы отдыха.
На территории турбазы оборудованы специальные места для отдыха на открытом воздухе с мангалами, русская баня на дровах, горка длина 150 м, автостоянка.
Для проведения активного отдыха предлагаются поездки на квадрациклах и конные прогулки. В зимнее время это еще и увлекательные поездки на снегоходах по уникальным местам сказачного плато Лаго-Наки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Турбаза "Эдельвейс", Апшеронский район, 21-й км автодороги Даховская-Лагонаки

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Лучше гор могут быть только горы!

Автор: Алексеева Инна Дата: 04.06.2023

Понравилось Достаточно безопасная дорога, тишина и чистый воздух!
Не понравилось Довольно прохладно!

В Эдельвейс мы с семьей приехали в первых числах июня, после горячего пляжного, морского отдыха база нам показалась просто раем на земле! Комфортабельные, уютные домики на территории! Вкусные обеды и перекусы с чаем, особенно после горного спуска пешей прогулки! Одно из лучших мест для фото на плато Лаго-Наки в Адыгее — смотровая площадка на скале Утюг, напоминающей по форме корабль. Взобраться на площадку без труда смогли и наши дети. Однако ограды там нет, а высота приличная, поэтому будьте аккуратны. С этой точки открываются лучшие виды Лаго-Наки: горы, поляны, луга и реки. Присмотрелись — увидели медвежонка)) Природа плато Лаго-Наки уникальна. Из зоны широколиственного леса мы попали в хвойные чащобы. Нашу обонятельную систему бередил тонкий аромат хвои. А поднявшись еще выше на глазах невероятное разнотравье! Детям понравилось на базе больше, чем на море)

ночлежка

Автор: Светлана Дата: 05.01.2021

Отдохнуть на Лагонаки мы планировали в период новогодних каникул с 4 по 9 января. Бронирование гостиницы делали через туристическое агенство "Навигатор". Однако до оплаты данная база отдыха представлялась, как "Горная Симфония", о которой отзывы отсутствовали. После бронирования и перевода денег за 2 дня по 10 тыс за каждый день пребывания, база уже называлась "Эдельвейс", отзывы в интернете о которой просто ужасали. Но деньги нам не вернули, заверив, что на базе проведен ремонт и нам там понравиться. Когда мы приехали, все оказалось даже хуже, чем в отзывах. Толпы туристов, идущих в пещеры и на смотровую площадку. После осмотра достопримечательностей часть компаний арендуют беседку на базе. В связи с этим, территория базы больше походит на мусорку, а вид пьяных граждан вряд ли порадуют семьи с детьми. С утра и до ночи музыка и дым мангалов, рядом круглосуточный сувенирный базар и дорога с нескончаемым потоком машин. Сам номер располагается в маленьком ветхом домике с такой же доисторической мебелью и полусгнившими матрасами и подушками. В комнатке на четверых еле вмещаются две полуторные кровать и стол. В домике грязно и затхло. Сантехника, состоящая из старого душа без шторки, раковина и унитаза, в котором еле набирается вода грязные и в ржавых подтеках. После скандала, нам показали ещё 2 номера не многим лучше первого. Поскольку кроме "Эдельвейса" все близлежащие базы были заняты, нам пришлось с детьми уехать домой. Мы провели в пути 12 часов, но вздохнули с облегчением, вернувшись, поскольку оставаться на ночлег на базе "Эдельвейс" можно только находясь с состоянии алкогольной комы.



Объекты Лагонаки рядом