Турбаза «Горная Кубань – Лагонаки»

Краснодарский край, Апшеронский район, трасса Даховская-Лагонаки, поляна Родниковая
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Кафе

Просмотров: 15789

База отдыха «Горная Кубань – Лагонаки» находится на поляне Родниковой по трассе Даховская-Лаго-Наки, на древнем рифе океана Тетис, образовавшем 150 миллионов лет назад хребет Азиш-Тау, который возвышается на 1600 метров над уровнем моря.
Комфортабельные номера на 2, 3 или 4 человека в отдельных деревянных (рубленных) домах. В каждом номере необходимая мебель, телевизор, холодильник и санузел (с душевой кабиной). Есть коттеджи на 6 и 10 человек для компании или большой семьи. В каждом доме удобные террасы. Отопление центральное (своя котельная).
Питание самостоятельное: на территории базы есть общая кухня с зоной барбекю, для приготовления пищи. Имеется кафе, в котором можно заказать 3-разовое питание.
В пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска и утюг.
На территории базы бьет родник и есть маленькое озерцо.
Отдых на нашей базе можно подобрать на любой вкус: альпинизм, рафтинг, джиппинг, конные прогулки, лыжи.
Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Турбаза «Горная Кубань – Лагонаки», Краснодарский край, Апшеронский район, трасса Даховская-Лагонаки, поляна Родниковая

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличная база для отдыха

Автор: Ольга Дата: 23.07.2021

Понравилось Все понравилось
Не понравилось

Добрый день, очень понравилась база отдыха «Горная Кубань» . Раньше останавливались в Даховской, но последние пять лет только на этой базе. В прошлом году из- за пандемии не приезжали, но в этом году обязательно приедем. Самое главное очень красивое расположение, на территории все есть для отдыха, смотровая площадка с каждым годом интереснее. Очень доброжелательные сотрудники, спасибо большое.

Не рекомендуем

Автор: Лидия Дата: 01.12.2020

Отзыв о базе отдыха "Горная Кубань" на трассе Даховская - Лаго-Наки. "Сердечный" привет хозяевам сети... Были в конце ноября-2020 группой из 19 человек. Внесли предоплату, сообщили, что приедем в субботу к 18 ч и договорились, чтобы к этому времени была готова баня. Что же по приезде? Нас явно не ждали, очень удивились нашему появлению... В домиках не было включено отопление, отсутствовало постельное белье. Одному человеку "забыли" выделить место. Топить баню никто и не думал. Пришлось многократно пинать полуадекватного смотрителя базы, чтобы дали еще одно спальное место, раскочегарили котельную, выдали белье, затопили баню. Баню в итоге грели два часа, из-за чего у нас существенно съехали планы на вечер! Бане - жирный дизлайк: - пол - фундамент дома, потому долгое время оставался непрогретым, ноги мерзли; - но пол - это полбеды; а вот многочисленные дохлые жирные мухи и банные веники, разложенные рядом с ершиком для унитаза... мнение единодушное - санэпиднадзора на них нет! Замечания по условиям проживания: - в номерах не работал ни один замок (входная дверь, туалет; не закрывалась балконная дверь) - в номере на втором этаже окно туалета прозрачное, полностью открытое обзору снаружи



Объекты Лагонаки рядом