База отдыха «Грин Хаус»

Хамышки, Подлесная, 11

Питание: общая кухня

Просмотров: 3267

12
2 местный
В номере: двуспальная кровать, диван (доп место), мини-холодильник, кулер с водой, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, высокоскоростной wi-fi. Санузел с душевой кабиной, халаты, полотенца. Для каждого номера есть столик на террасе в тени высокого леса. Есть номера с возможностью размещения третьего гостя на доп месте.
Площадь
20 м2
Мест
2 + 1 доп.
5 000 р.
за номер в апреле
13
Семейный 4-х местный
Две спальни: одна — с двуспальной кроватью, другая — с двумя раздельными односпальными кроватями. Гостиная с диваном (доп место) и панорамными окнами. Также в номере: мини-холодильник, кулер с водой, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, высокоскоростной wi-fi, санузел с душевой кабиной, халаты, полотенца. Возможно размещение пятого гостя на доп месте.
Площадь
40 м2
Мест
4 + 1 доп.
9 800 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

На базе отдыха «Грин Хаус» Вас ожидает тёплый приём, уютная обстановка, развлечения на любой вкус и привлекающие красотой пейзажи. Наш гостевой двор расположен в долине реки Белой, а из окон каждого номера открывается прекрасный вид на величественную гору «Монах». Приехав в «Грин Хаус», Вы сможете в кругу своих родных и близких испытать настоящее единение с природой.

Невиданной красы горные массивы, прекрасная природа в долине бурной реки и чистейший горный воздух, целебная сауна, лесные беседки и семейный отдых с пользой для здоровья – вот что ожидает Вас по приезду в «Грин Хаус».

Отдых в горах Адыгеи просто немыслим без посещения сауны, в которой можно расслабиться и снять приятную усталость после насыщенного и активного дня. На базе отдыха «Грин Хаус» мы предлагаем Вам посетить специально оборудованную сауну, где одновременно могут париться до восьми человек - 1000 рублей час.

С животными не принимаем!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Грин Хаус», Хамышки, Подлесная, 11

Вопрос-ответ

Добрый день, Свет круглосуточно? Мы с ребёнком это важно
Добрый день, свет круглосуточно.
Есть ли бассейн на базе отдыха «Грин Хаус» в Хамышках?
Да, у нас есть бассейн
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи на базе отдыха «Грин Хаус»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли на базе отдыха «Грин Хаус» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то на базе отдыха «Грин Хаус» есть парковка
Сколько стоит проживание на базе отдыха «Грин Хаус»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха «Грин Хаус»?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха «Грин Хаус» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час на базе отдыха «Грин Хаус»?
Расчетные часы — Заезд — 14:00 выезд — до 12:00
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Очень люблю баню. Есть ли на базе отдыха «Грин Хаус» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 17 отзывов
5 звезд17
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Все отлично

Автор: Татьяна Дата: 24.11.2023

Все понравилось. Природа, горы, тишина, бассейн теплый.

Однозначно рекомендую!

Автор: Екатерина Дата: 30.10.2023

Место для отдыха от суеты, для души и релакса. Где очень Тихо и красиво. Рядом с отелем лес, горы и речка, красота. А какой шикарный воздух, ммммм... Отель очень понравился, уютный и теплый. В номере чистота и всё необходимое есть. В ресторанчике при отеле заказывали вечером ужин, всё было очень очень вкусно, спасибо большое поварам. Отдельное спасибо ещё за запеканку на завтрак - это была самая вкусная и нежная, которую я ела. Бассейн на территории - это отдельная тема, кайффф. Температура воды 33-35 градусов, вечером прям парует.

Место просто шикарное

Автор: Ольга Дата: 15.09.2023

Очень тихо. Кругом лес и горная река, шум которой создаёт настроение. Полный релакс от природы. Бассейн очень тёплый и довольно просторный. Готовят по домашнему. Завтрака конечно мужчинам маловато, но мы делали дополнительный заказ. Ужин заказывали заранее на определённое время, так как повар готовил прямо перед подачей. Было оооочень вкусно... Все достопримечательности в 20- ти минутах на автомобиле. Утром уезжали, а вечером к ужину(уставшие от пройденных достопримечательностей) возвращались в отель. Затем тёплый бассейн и полное расслабление и души и тела.. В номерах есть всё необходимое. Не хватает своего геля для душа и шампуня. Единственный минус плохая звукоизоляция. Но нас это не напрягало, так как людей очень мало. В общем впечатления шикарные. Хочу сюда возвращаться и наслаждаться природой и горным воздухом

Очень хороший отель

Автор: Елена Дата: 20.08.2023

Отзывчивый персонал, чистые номера, вкусные завтраки. Бассейн просто супер!!! Рекомендую.

Отличный отель!

Автор: Маргарита Дата: 23.07.2023

Номера чистые, территорию постоянно убирают, бассейн тоже в отличном состоянии. Очень вкусная еда в кафе. Живописное место. Тишина и спокойствие. Приветливый персонал.

Всё очень понравилось

Автор: Варвара Дата: 21.06.2023

Пока ехали в сам отель проехали очень много красивых мест. Сам вид из номеров прекрасен на горы и на реку. Номера чистые, обслуживание отличное, бассейн чистый, вода тёплая. В общем всё очень понравилось.)))

Отличный отель!

Автор: Елена Дата: 01.05.2023

Очень понравилась чистота и порядок везде! Сразу видно, что тут есть настоящий хозяин! Вид из номера был потрясающий. Готовят в кафе очень вкусно, цены демократичные! Все понравилось! Рекомендую!

Рекомендую

Автор: Лариса Дата: 16.03.2023

Комфортные номера со всеми удобствами ( фен , халат , тапочки) . Бассейн чистый, персонал вежливый. Завтрак отличный.Место очень красивое, вид из номеров на гору Монах. Рядом с отелем памятники природы к которым можно совершить пешие прогулки . На территории несколько уютных беседок с мангалом.

Отличный компактный, но уютный отель

Автор: Дмитрий Дата: 05.02.2023

Отличный компактный но уютный отель. Номера чистые, постельное бельё и полотенца всё выглаженное. В номере есть кулер с горячей и холодной водой, халаты, тапочки одноразовые. Единственное нет почему то стаканов или чашек, но можно попросить в кафе. На территории много мангальных зон с беседками, есть сауна с купелью. Бассейн с подогревом. Место расположения отеля очень живописное! Персонал гостеприимный и вежливый! Спасибо им за это!

Отдыхали на новогодние праздники

Автор: Михаил Дата: 14.01.2023

Отдыхали на новогодние праздники. Бассейн чистый вода теплая, кормят отлично, бар-ресторан в отличном состоянии. Номера чистые и удобные. С парковкой проблем нет. Топят хорошо, даже жарко.

Отличное место для отдыха

Автор: Максим Дата: 07.01.2023

Отличное место для отдыха, приветливый персонал

Отличное место

Автор: Наталья Дата: 29.11.2022

Отличное место. Комфортные номера. Бассейн круглый год открытый, зимой подогреваемый. Вокруг горы, свежий воздух, тишина, красота. Очень вежливый персонал, вкусная кухня (кафе)

Замечательное место!

Автор: Елена Дата: 13.11.2022

Замечательное место! В ноябре 2022г. отдыхали. Уютная территория. Просторные номера со всем необходимым. Халаты, полотенца, кулер, холодильник, телевизор в номере. vi-fi на всей территории гостевого дома. Доброжелательный, внимательный персонал. Бассейн тёплый! Вечером, после экскурсий, незаменимая вещь, понежиться в бассейне!

Однозначно не раз вернёмся в это чудесное место !

Автор: Светлана Дата: 30.10.2022

Великолепная база, живописнейшее место, все очень круто! Персонал прекрасный, супер бассейн, чистота в номерах. Очень понравилось, однозначно не раз вернёмся в это чудесное место !

Классный отель

Автор: Ника Дата: 22.10.2022

Классный отель. Вид с балкона шикарный, прям видно скалу Монах. Теплый бассейн. Номера теплые, звукоизоляция хорошая. Есть халаты. На первом этаже кафе должно быть скоро) но можно пойти самим приготовить, там есть плита, микроволновка. Отличные беседки с мангалом

То место куда хочется возвращаться еще !!!

Автор: Марина Дата: 12.09.2022

Шикарный отель, то место куда хочется возвращаться еще !!! Номера, сауна, бассейн зачет!!! Обслуживание на высоте! Спасибо за отдых!!!

Обязательно вернёмся ещё

Автор: Сандро Дата: 13.08.2022

Отдыхали с друзьями в августе в семейном номере, номер просторный и чистый, уютный. Бассейн теплый с красивым видом, территория зелёная и чистая, безупречная мангальная зона. Удобная кухня со всем необходимым, обязательно вернёмся ещё. Огромное спасибо за прекрасный отдых!



Объекты Хамышек рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт