Гостевой дом «Юккатан»

Курортное, Солнечная, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 4 минуты

Питание: самостоятельное

Просмотров: 892

Гостевой дом "Юккатан"  приглашает на отдых в посёлок Курортное на восточном побережье Крыма. До галечного пляжа и набережной 5-7 минут неспешной ходьбы. В 10-ти минутах центр посёлка, рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, различные магазины. В пешей доступности центр развлечений, дельфинарий, кафе и столовые, рестораны. До аквапарка в Коктебеле - 15 минут езды.

К размещению гостей предлагаются 2-х местные номера "Эконом" , 2-х местный "Люкс" с кухней, 3-х местные "Стандарт", 4-х местный "Семейный", двухкомнатный 4-х местный "Апартаменты" с кухней.  Комплектация: мебель (односпальные кровати, шкаф, тумбочки, вешалка, зеркало), кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, интернет. Санузел и душ в номере или на этаже (в номерах "Эконом").

Для приготовления пиши имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём. В некоторых номерах - индивидуальная кухня.
На территории организованы места для отдыха, есть беседка, мангал, детская площадка, предоставляется парковка на 6 авто. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья через 10 дней
- гладильная доска и утюг 
- стиральная машинка (платно)
- детская площадка 
- кухня, СВЧ
- мангал/барбекю
- трансфер (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Юккатан», Курортное, Солнечная, 2

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Мы отдохнули чудесно!

Автор: Яна Дата: 08.08.2021

Понравилось Отдельная территория для каждого номера, очень удобно и продумано расположение, близко к морю, никто не мешает нам и мы ни кому. Были с овчаркой!
Не понравилось

Это именно то место, куда захочется вернуться ещё и ещё раз. Даже не предполагала, что так понравится. На фото всё просто, а в жизни лучше! Благодарю хозяйку за тактичность и радушие.



Объекты Курортного рядом