Гостевой дом «Кострома»

Кучугуры, Южная, 21
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 1707

Гостевой дом "Кострома" расположен в поселке Кучугуры, всего в 3 минутах ходьбы от Азовского моря. В шаговой доступности от дома находится продуктовый магазин и рынок.

Гостям предлагаются номера Люкс, рассчитанные на проживание от 4 до 6 человек. В каждом номере: удобная новая мебель, телевизор, сплит-система, холодильник, фен, душ, туалет. В некоторых номерах есть терраса с видом на море. По желанию в номер можно установить детскую кроватку.

Питание самостоятельное, имеется оборудованная кухня. Также возможно питание на выбор завтрак, обед, ужин по заказному меню.

К услугам гостей сад с зонами отдыха, мангал, настольный теннис, спортивная и детская игровая площадки, бесплатный Wi-Fi, пункт проката велосипедов, колясок, парковка на 7 авто.

Предоставляется трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Кострома», Кучугуры, Южная, 21

Вопрос-ответ

Какой пляж возле гостевого дома «Кострома»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостевом доме «Кострома»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Кострома» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Кострома» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Кострома»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Кострома»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Кострома» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Кострома» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Кострома» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Нам очень понравилось! Рекомендую!

Автор: Наталья Дата: 29.09.2018

Наша семья из 4 человек ( Я, муж, дети 10 и 6 лет) решила отдохнуть в тихом месте, подальше от городской суеты. Но при этом хотелось хороших условий и близость к морю. Рассмотрев кучу вариантов, остановились на Кучугурах гостевом доме «Кострома». Забронировав номер, мы двинулись в путь. Насчет трансфера договаривались, нас встретили и привезли в гостевой дом. К нам вышла Милая, хрупкая девушка ( Вот имя не помню хоть убейте) это была дочь хозяина Игоря Анатольевича , она на тот момент занималась гостиницей. Проводив нас в наш номер и получив оплату растворилась по своим делам. Номер был большой и светлый, мебель вся новая, чисто и уютно. Фото соответствуют действительности. Большой,ухоженный двор, отдельная кухня. Но я не готовила т.к в Костроме есть повар и мы заказывали себе завтрак и ужин. После завтрака уходили на море ,где по дороге закупались фруктами. За все время прибывание пару раз еще видели ту милую девушку. Она спрашивала все ли у нас в порядке. Мы прекрасно провели свой отпуск. Спасибо огромное повару который готовил, всегда было вкусно и не дорого. Действительно тихий район, до моря не далеко, магазины и кафе все рядом. Нам очень понравилось еще вернемся. До встречи)))))



Объекты Кучугур рядом