Частный сектор «на Гагарина»

Кучугуры, Гагарина, 46
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1864

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Гагарина, который расположен в 5-7 минутах ходьбы от моря.

К услугам отдыхающих 4-х местные номера "Стандарт". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. И двухкомнатный "Семейный" номер с кухней на 6 человек. Здесь есть: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.

На территории предусмотрена общая летняя кухня со всем необходимым оборудованием и посудой.

Во дворе есть небольшая зона отдыха с качелями и гамаком, детская площадка, для любителей шашлыка и еды на костре, имеется мангал.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на Гагарина», Кучугуры, Гагарина, 46

Отзывы

Кучугуры 2019

Автор: Екатерина Дата: 13.08.2019

Комфортное проживание только в двух последних домиках. В домике, в котором мы отдыхали, циркуляции воздуха нет, окна только на веранду закрытую, поэтому постоянная влага, вещи, которые были не убраны из чемодана, а он был под кроватью, покрылись плесенью. Кондиционер постоянно держать включенным не будешь, а возможности хотя бы открыть окно нет. Детская площадка целый день на солнце, днем негде поиграть. Вайфай в домике почти не ловит, телевизор прогружается плохо. Уборка самостоятельно, звукоизоляции нет. Хозяева очень навязчивы, постоянно говорят, что в родителя тебе годятся (дети сами не должны передвигаться по гостевому двору, только под присмотром взрослых, в прятки играть нельзя, сильно качаться на качели нельзя (хотя она и в правду весьма опасная), нет интернета - иди сам сходи, договорись с соседями, узнай у них пароль от их Вайфая, кот обсосал коляску ночью (обувь, коляски, игрушки и тд. все на ночь в домик заносили, и мы и соседи) и все что в ней лежало в нижней сумке - стирайте за свой счет, это не наш кот (кошки ходуном ходят к их коту))) ), обещали белье менять через 10 дней - последний раз не стали менять (вам все-равно скоро съезжать)... Цена хорошая, но за такую же цены есть места более комфортные в Кучугурах, отдыхаю не в первый раз в этом поселке



Объекты Кучугур рядом