Частный сектор «Брик Азов»

Кучугуры, Приморская, 27
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4325

Частный сектор "Брик Азов" расположена в поселке Кучугуры на первой линии моря, со своим выходом и спуском к морю. В шаговой доступности находится рынок, магазины, почта, кафе и столовые.

К Вашим услугам однокомнатные и двухкомнатные номера, рассчитанные на проживание 3, 4 человек. В номерах: мебель, холодильник, телевизор, сплит-система, душ, туалет. Со второго и третьего этажей открываются виды на поселок и на море. Дополнительно на территории имеется сан. блок, в котором два благоустроенных туалета, два душа и три умывальника, мойка для ног.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. На кухне: 2 газовых плиты с вытяжкой, 2 мойки, СВЧ, 2 холодильника, кулер, посуда, сплит-система, большой плазменный телевизор + спутниковый ресивер, 5 обеденных столов.

На территории есть зонв отдыха и барбекю, детская площадка, бассейн, места для парковки авто. Работает wi-fi.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Брик Азов», Кучугуры, Приморская, 27

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

2022г из Санкт-Петербурга

Автор: Анна Дата: 30.07.2022

Понравилось Очень
Не понравилось

Отдыхали с мужем и двумя детьми в июле 2022 г. Нам Все очень понравилось. Удобное расположение ,рядом море, рынок, магазины. Очень хороший номер, чистота, порядок. В номере есть всё (кондиционер, холодильник, чистое постельное белье, полотенце). Чистый ухоженный двор, отдельно стоящая кухня, где можно приготовить еду, мангал, бильярд, бесплатная охраняемая парковка во дворе. Очень вежливые, приятные, доброжелательные хозяева. Уборка производится каждый день. Мы остались очень довольны. Я буду рекомендовать этот отель всем своим близким и сама приеду сюда ещё.



Объекты Кучугур рядом