Гостевой дом «Питер»

Кучугуры, переулок Приморский, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 3823

Гостевой дом "Питер" в Кучугурах — уютное место отдыха с бассейном на берегу моря. Организовано питание, детская площадка, мангал и открытый бассейн.
Вход на песчаный пляж пологий — без спусков и подъемов, без крутых ступенек, как на центральном пляже. Правда на территории нашего пляжа нет развлечений — парашютов, скуттеров, "бананов", "тарзанок". Зато у нас не так многолюдно, нет жужжаний моторов, более тихо и более чисто на песке и в море.

Для проживания предлагаем 3-4-7-местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, санузел с душем и мини-кухня.

Готовить у вас есть возможность прямо в номере. Но если вы не хотите утруждать себя приготовлением пищи, на территории работает повар с 30-ти летним стажем. Повар может приготовить блюда по Вашему заказу. Также вы в любой момент сможете бесплатно воспользоваться мангалом и барбекю для приготовления шашлыков, свежей рыбы.

Если вы приехали на машине — к вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля и перед отелем.
Ближайшие магазины — минут 5 пешком, кафе — минут 10. Рядом в частных домах прямо на улице торгуют свежим коровьим и козьим молоком, еще теплыми яйцами, сезонными фруктами, овощами.

Предоплата при бронировании: 30% от общей стоимости проживания, остальные 70% оплачиваются при заселении в номер. Для Вашей гарантии мы заключаем договор о бронировании.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Питер», Кучугуры, переулок Приморский, 8

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Кучугур рядом