Гостевой дом "Теремок"

Криница, Заречная, 3 А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 7 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 21599

Гостевой дом "Теремок" расположен в курортном поселке Криница, в 10 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, рынок, парк аттракционов.

К Вашим услугам:

- 2х местный Стандарт. В номере: мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, эл. чайник, посуда, балкон, душ, туалет.
- двухкомнатный, рассчитанный на проживание до 4 человек. В номере: мебель, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, фен, эл. чайник, посуда, балкон, душ, туалет.
- двухкомнатный с кухней, рассчитанный на проживание до 4 человек. В номере: мебель, кухня, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, фен, эл. чайник, посуда, балкон, душ, туалет.
- отдельностоящий домик, рассчитанный на проживание до 8 человек. В домике 4 комнаты. Из мебели: двуспальные кровати, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, комод, прихожая, вешалка, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона. Удобства: кондиционер (4 шт.), телевизор (4 шт.), холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, балкон.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. В пользование предоставляются гладильная доска, утюг и стиральная машина.

На территории гостевого дома есть беседка для отдыха, мангал, детская площадка, парковка с видеонаблюдением.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Теремок", Криница, Заречная, 3 А

Вопрос-ответ

Возможно ли у вас проживание с животными?
Добрый день, сообщите по телефону указному на сайте что за животное?
Прокат велосипедов, самокатов для детей есть ?
Ожидается ответ...
Где можно курить ? На балконе можно?
Ожидается ответ...
Далеко ли от гостевого дома "Теремок" до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома "Теремок" — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома "Теремок"?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме "Теремок" парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме "Теремок" есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме "Теремок"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме "Теремок"?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме "Теремок" можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме "Теремок" детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 5 отзывов
5 звезд5
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный отдых в Теремке

Автор: Инга Дата: 02.08.2022

Отдыхали в гостевом доме в июле. Остались очень довольны!Отличное тихое место для спокойного семейного отдыха. Номера чистые, уютные, есть все необходимое для удобства отдыхающих. Огромное спасибо хозяевам этого дом за отличный отдых!!!

От Июля 2022 г. - остались хорошие впечатления

Автор: Ирина Дата: 28.07.2022

От Июля 2022 г. - остались хорошие впечатления. Чисто и уютно в номерах, хозяева приветливые, есть столовая, бассейн, детские площадки для разных возрастов, до моря 5-7 минут. Фотографии на сайтах соответствую реальности. Надежда Владимировна и Владимир Иванович, спасибо за прекрасный отдых!

Чудесный отдых

Автор: Тамара Емельяненко Дата: 26.07.2022

Понравилось Всё
Не понравилось -----

Отдыхали второй год,надеемся приедем ещё. Всё отлично, с погодой повезло. Огромное спасибо Надежде Владимировне и Владимиру Ивановичу за наш замечательный отдых. Всё очень понравилось! Спасибо за заботу!

Чудесный Теремок

Автор: Людмила Дата: 27.06.2022

Понравилось Все продумано до мелочей для отдыхающих
Не понравилось

Добрый день. Спасибо Владимиру Ивановичу и Надежде Владимировне за гостеприимство, за сервис и прекрасный отдых в вашей гостиничном доме. За бассейн и милое кафе для гостей. Здесь есть все для семейного отдыха-вкусная кухня, зоны для приготовления еду,мангалы,2 детские площадки с кучей самокатов,велосипедов и даже беговелы.Номера чистые,уютные все со вкусом,спасибо Надежде Владимировне! Для курящих есть отдельные зоны. Желаем владельцам здоровья,долгих лет и процветания!

Чудесный отдых

Автор: Тамара Емельяненко Дата: 21.07.2021

Понравилось Очень понравилось всё.
Не понравилось Такого нет

Отдыхали в Теремке первый раз. Нет слов чтобы описать наш восторг! Продумано всё до мелочей. Так хорошо ещё никогда не отдыхали. В 6 утра нас встретили в Пшаде. И обратно тоже отвезли. Огромное спасибо за такой прекрасный отдых Надежде Владимировне и Владимиру Ивановичу. Хороших вам отдыхающих. Следующий раз только к вам!

Уютный гостевой дом

Автор: Марина Дата: 28.08.2020

Территория гостевого дома очень красивая большая. Очень чисто, уютно. В номерахвсе есть, приятное постельное белье, чистая посуда, современная мебель. Шикарная мангальная зона и беседки,детские площадки. Все для комфорного отдыха. До моря 5мин. пешком. Гостеприимные хозяева. Дети и взрослые остались очень довольны. Райский уголок.

Всё Супер

Автор: Мария Дата: 04.10.2019

Доброго дня! Ну вот и подошёл конец моего отпуска 2019 года. Море на Кубани, просто Супер. Тёплое, голубое, спокойное, а самое главное чистое. Хочется ещё раз, сказать Спасибо! За гостеприимный приём в Теремке. Нам все очень понравилось, особено отзывчевость хозяев. Неделя прошла в комфорте, почти незаметно. Было на высшем уровне! Так держать, на следующий год снова к вам!

Проходите мимо этого Теремка!

Автор: Marina Дата: 06.09.2018

Если вам нравится, когда за ваши деньги указывают, где разуваться, курить, не ниже какой температуры включать сплит, какие краны в душе трогать, а какие нет, то вам сюда! За 2500-3000 рублей вы получите ненавязчивый сервис от "гостеприимного" хозяина-администратора, а если что не нравится-забирайте деньги и уходите (это он так нам сказал). Мы не стали платить за этот беспредел и перебрались в соседний гостевой дом "Мария", где к гостям относятся уважительно. Приятного всем отдыха!

Терем Ок и НеОК

Автор: Ирина Дата: 01.08.2018

Отдыхали в июле 2018года. Корпус новый, сруб. Номер двухкомнатный (кухня-гостинная+спальня). Оформление номера выше всех похвал. Полностью оснащенная кухня (плита, мойка, посуда в более чем достаточном количестве, обеденная зона). Из минусов: дикая течь душевой кабины (из непонятных мест, просто вечный ручей за кабиной) и как следствие запах затхлости в ванной комнате; отсутствие сервиса: смена белья и полотенец 1 раз в 5 дней (сами сняли белье, отнесли, принесли), уборка раз в пять дней поверхностная, в остальное время - вот вам швабра - сами мойте. Но самое главное - это не самое довольное и приветливое лицо управляющего (кажется Владимир Иванович). Возможно, как хозяйственник он незаменим, но с постояльцами лучше общаться кому-то другому. Именно из-за него больше не поедем.



Объекты Криницы рядом