Дом под ключ «Ачипсе»

Эстосадок, Ачипсинская, 12/5

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1016

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
4
Дом с 7 комнат
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Душ
  • Туалет
Мест
13
12 500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Дом для отпуска Ачипсе расположен в селе Эстосадок, в 4 км от горнолыжного курорта «Роза Хутор». В числе удобств бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На территории этого дома для отпуска обустроена собственная бесплатная парковка. Гостям предоставляется услуга доставки еды и напитков в дом. К услугам гостей 7 номеров различной ценовой категории. В распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником и 1 ванная комната с душем. В доме для отпуска установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и стиральная машина. На территории обустроена терраса. Гости могут отдыхать в саду и общем лаундже, а также пользоваться принадлежностями для барбекю.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Ачипсе», Эстосадок, Ачипсинская, 12/5

Отзывы

Великолепно

Автор: Екатерина Дата: 23.09.2020

Второй год останавливаемся в этом доме. Все великолепно! Спасибо за гостеприимство!

Спасибо!

Автор: Алексей Дата: 20.02.2020

Шаговая доступность (3 мин) до ближайшего подъемника на Газпром и до Галактики. Очень комфортное размещение для компании из 12 человек. Отдельная благодарность хозяевам за возможность позднего выезда)

Есть всё для отличного отдыха!

Автор: Анна Дата: 13.01.2020

Прекрасный дом, чистый, удобный со своей территорией и с красивыми видами на горы. 2 кухни, на кухнях есть всё необходимое для приготовления еды и питания всех проживающих. Большая гостиная с камином, несколько туалетов, сауна. Близкое расположение к подъемникам "Лаура", спокойно доходили в ботинках и с лыжами. Рядом торговый центр "Галактика" - там есть и магазин, и рестораны, боулинг, кино. До подъёмников "Роза Хутор" и всех магазинов полчаса прогулочным шагом по красивой набережной. Примерно так же до подъёмников "Горки Город". Трансфер входил в стоимость, нас встретили и довезли до аэропорта. Прекрасный дом, прекрасно проведённое время!



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru