Квартира посуточно «С видом на горы»

Красная Поляна, Защитников Кавказа, 77/2к9

Питание: Кухня

Просмотров: 468

Телефоны
+7 900 297-83-87
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
Квартира
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Душ
  • Туалет
Мест
4
3 600 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Уютные апартаменты с видом на горы, на южной, солнечной стороне в комплексе "Катерина Альпик". Свежий воздух, тихо, спокойно. Закрытая территория, свободный паркинг, детские площадки. Апартаменты с террасой, свой отдельный вход, выход сразу на лужайку, единственный комплекс на Красной Поляне с такой большой собственной, огороженной территорией. В апартаментах есть все для комфортного проживания.
Жилье
В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, микроволновая печь, стиральная машина, ТВ со спутниковыми каналами, Wi-Fi, система обогрева и кондиционирования воздуха, теплые полы, большая двуспальная кровать, кресло 90 см (ИКЕА), обеденная зона, собственная терраса.
Доступно гостям
На территории комплекса расположен клубный дом (работает в зимний сезон), где есть взрослый и детский бассейны, сауна, хамам (500 руб. на весь день), тренажерный зал, кафе, где вкусно кормят, бар. Две детских площадки. Большой естественный газон для игры в мяч и др. подвижных игр. На каникулы приезжает много детей. Магазины (Магнит, Пятерочка, Золотая Нива) в пешей доступности (10 мин пешком), Там же рядом расположены кафе, рестораны, бары, где можно вкусно поесть и хорошо провести время..., до центра Красной Поляны 20 мин пешком.
За комплексом по живописной дороге (15 мин пешком) расположен водопад и горные озера.Также рядом есть СПА- комплекс, хамам, сауна, бассейны, занимаются с детьми плаванием. Большая территория для пеших и вело-прогулок, экотропы. Есть детский клуб.
До горнолыжных, туристических и развлекательных комплексов (на автомобиле) "Горки Город" 5 мин., "Роза Хутор" и "Газпром" 10 мин. В известном развлекательном комплексе Галактика есть открытая зона аквапарка с потрясающим видом на горы.
До моря в Адлере 40 мин на автомобиле.
Общение с гостями
Нашим гостям мы предоставляем трансферные услуги, услуги обзорно-экскурсионного формата (личный автомобиль повышенной проходимости), а также помогаем решать продуктово - хозяйственно-бытовые)) вопросы. Приглашаем всех любителей природы, красоты, уюта и комфорта.
Другие важные подробности
Все постельное белье (включая подушки и одеяла), а также банные принадлежности (халаты и полотенца) проходят гипоаллергенную обработку!!!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «С видом на горы», Красная Поляна, Защитников Кавказа, 77/2к9

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻



Телефоны
+7 900 297-83-87
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru