Гостевой дом «Freedom»

Красная Поляна, Вознесенская, 6

Питание: Общая кухня

Просмотров: 706

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
7
3х местный
  • Wi-Fi
  • Душ
  • Туалет
Мягкая мебель, интернет, санузел и душ.
Мест
3
2 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом Freedom расположен в поселке Красная Поляна, в 16 км от VIP. К услугам гостей 8 номеров различной ценовой категории для некурящих, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi, казино, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, чайник, фен и шкаф для одежды. Во всех номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей терраса.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Freedom», Красная Поляна, Вознесенская, 6

Отзывы

Мы рекомендуем отель!

Автор: Анастасия Дата: 19.09.2020

О наших впечатлениях: жили мы в обычном стандартном номере, на 3 этаже - и не пожалели!!! Номер чистый, необычный, как в загородном доме, с удобной мебелью, постельное белье - не во всех Отелях такое дают, а спится-я, и никакого кондера не надо - комфортно!!! Завтраки включены, что очень удобно. Сам отель новый, на машине до Горок доехали за 5 минут. Рекомендую!

Ночью тихо - никто не шумит!

Автор: Елена Дата: 16.08.2020

Апартаменты очень комфортные для проживания, чистые, тихие. Понравилось, что в доме все ходят в сменной обуви, поэтому дети даже босиком бегали по этажам - чистота. Ночью тихо - никто не шумит. Хозяева делают акцент на тишине. Удобное расположение - 3 минуты до остановки Часовня в Красной поляне. От остановки 15-20 минут до Розы Хутор, около часа до вокзала Адлера. В 10 минутах находится остановка Вертодром, от которой таксисты постоянно возят к подъемникам за 50 рублей. Хороший wi-fi. Там же на месте можно при желании купить скипассы. Завтраки простенькие - овсянка, йогурт, сырки. Кофе, чай бесплатно.

Уютный гостевой дом!

Автор: Олеся Дата: 10.08.2020

Проживание было очень комфортным, хозяева откликались на любую просьбу максимально быстро, уделяют много внимания своим гостям. Помощница по дому Марина дополнительно пекла нашему ребенку блинчики, за что ей огромное спасибо. Чистота в доме поддерживается на высоком уровне.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru