Хостел «Aibga»

Красная поляна, Трудовой Славы, 10
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 602

Хостел «Аибга» с видом на город расположен в Красной Поляне, в 15 км от VIP-центра. К услугам гостей общий лаундж и казино, семейные номера и принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Для размещения гостей предлагаются 6-ти, 8-ми и 10-ти местные номера, а также бюджетный двухместный номер с 1 кроватью.
Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, установлен письменный стол, шкаф для одежды, имеется кофемашина, а также общая ванная комната. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на горы.

Гости хостела «Аибга» могут отдохнуть на террасе. В окрестностях популярен лыжный спорт. В хостеле можно взять напрокат лыжное снаряжение и велосипеды.

Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 39 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «Aibga», Красная поляна, Трудовой Славы, 10

Отзывы

Удобно и не дорого!

Автор: Вадим Дата: 25.09.2020

В хостеле есть все необходимые принадлежности. Хорошие двухярусные кровати, подъем на второй ярус не раскачивает кровать и не мешает соседу снизу, у каждой кровати розетка, светильник и шторка. Удобное расположение, в 5 минутах от автобусной остановки, рядом с кафе, магазинами, прокатом.

Особенно подойдёт компаниям!

Автор: Ася. Дата: 22.09.2020

Отличный хостел с замечательными дружелюбным администратором. Хостел приятно удивил своей чистотой и отношением к постояльцам. Огромные пространства кухни и зоны для посиделок создают очень дружественную атмосферу. А милая кошечка добавляет уюта, очень советую для посещения.

В шаговой доступности есть все!

Автор: Елена Дата: 16.09.2020

Небольшой уютный хостел! То что нужно для туриста с небольшим бюджетом! Ежедневная уборка, просторная кухня, есть стиральная машина и сушка, приветливый и отзывчивый персонал. В общем холле стоит большой телевизор с приставкой. Расположен в 3-4 минутах от остановки Вертодром, от которой в сезон можно добраться на бесплатном шаттле до Розы Хутор. В то же здании есть небольшой круглосуточный продуктовый, совсем рядом Магнит Косметика, Сбер и вкусная столовая Ем и Ем.



Объекты Красной Поляны рядом