Отель "Villa Adriano" 4*

Красная Поляна, Березовая, 59

Питание: Ресторан

Просмотров: 1007

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
Стандарт 2х местный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Две односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, сейф, телефон, тумбочка, телевизор, мини-бар, туалет, раковина, ванна, душ, душевая кабина, средства личной гигиены, халат, тапочки.
Мест
2
5 900 р.
за номер в апреле
2
Студия
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Душ
  • Туалет
Дуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, диван, прикроватные тумбочки, рабочий стол, туалетный столик, сейф, тумбочка, телевизор, мини-бар, туалет, раковина, ванна, средства личной гигиены, халат, тапочки, набор полотенец.
Мест
2
7 300 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель «Villa Adriano» 4* распахнул гостям свои двери в декабре 2013 года, в преддверии Зимней Олимпады в Сочи.  Все оборудование, мебель, текстиль, предметы интерьера, буквально каждая мелочь - привезена из Италии, чтобы поддержать итальянский дух и европейское качество отдыха в отеле, а ресторан - это часть полюбившейся сочинцам сети ресторанов итальянской кухни Adriano, чьи повара услаждают наш вкус уже второй десяток лет. Отель «Villa Adriano» находится в поселке Эсто-Садок, рядом с подъемниками и комплексом "Горки Город", в шаговой доступности от горнолыжных трасс, модных бутиков и шикарных ночных клубов, в эпицентре горнолыжного отдыха и развлечений. В то же время отель окружен девственной природой, густыми лесами и горными склонами.

В отеле 35 номеров различных категорий:

Стандарт.
Площадь номера 21-30 м2. В номере: удобная мебель, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с феном.

Студио
Площадь номера 31 м2. В номере: удобная мебель, телевизор, 2 телефона, рабочая зона, мини-бар, сейф, ванная комната с феном.

Студио-Премиум
Площадь номера 36-50 м2. В номере: удобная мебель, телевизор, 2 телефона, рабочая зона, мини-бар, сейф, ванная комната с феном, балкон.

Люкс
Площадь номера 43 м2. В номере:удобная мебель, телевизор, 2 телефона, рабочая зона, мини-бар, сейф, ванная комната с феном, балкон

Инфраструктура: ресторан итальянской кухни и бары, SPA-зона, открытый бассейн, русская баня-сруб, кальянная, тренажерный зал, автостоянка.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Villa Adriano" 4*, Красная Поляна, Березовая, 59

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле "Villa Adriano" 4*?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Villa Adriano" 4*?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Villa Adriano" 4* можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле "Villa Adriano" 4* организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в отеле "Villa Adriano" 4* заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Очень люблю баню. Есть ли в отеле "Villa Adriano" 4* банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отличное место с прекрасным видом из окна!

Автор: Анна Дата: 01.10.2020

Место отличное! Номера уютные, все что нужно - есть! Одноразовые принадлежности, фен, утюг, халаты, тапки. Уборка каждый день. Минибар. Жили на 3 и 4 этаже. Вид с балкона просто обалденный! Горы, солнце, облака! СПА для постояльцев - бесплатно. Есть и сауна и хаммам. Бассейн небольшой правда. Детям понравилось. Бесплатные завтраки разнообразны, на любой вкус. Блюд много. Обслуживание очень понравилось

Не первый год!

Автор: Мила Дата: 20.09.2020

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Хочется выразить благодарность руководству и персоналу за прекрасный сервис и заботу о гостях! Номера просторные, чистое белье, прекрасный душ и туалетные принадлежности, чай, кофе и вода в номере ежедневно. Особенно хочется отметить работу официантов и поваров ресторана. Шикарные завтраки и вкуснейшая итальянская кухня!

Хороший отель с потрясающей зоной СПА!

Автор: Анна Дата: 29.08.2020

Отель расположен через дорогу от канатной дороги. В отеле потрясающая зона Спа, особенно порадовал хамам. Много лежаков в зоне релакса, хватает всем. Завтрак тоже понравился, достаточно разнообразный и вкусный. Также заказывали ужин в номер, ждали недолго, минут 25. Было очень вкусно и совсем не дорого. Рыбка просто таяла во рту и роллы были потрясающие. Смутило только предложение официанта (лысый, по-моему Валерий) оплатить наличкой или переводом ему на карту онлайн, хотя как мы выяснили позже терминал в ресторане есть и он работал. Впечатления хорошие, с удовольствием вернёмся ещё.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru