Отель «Альпийский двор»

Красная Поляна, Защитников Кавказа, 18-а
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан-бар (платное питание)

Просмотров: 1105

Отель «Альпийский двор» расположен в центре поселка Красная Поляна, на высоте 550 метров над уровнем моря, в 6 км от ближайшего подъемника.

2-этажное здание отеля выполнено в альпийском стиле с традиционным фахверковым фасадом, что прекрасно гармонирует с ландшафтом горного посёлка и близлежащей горы Аибга.

Номерной фонд представлен в нескольких категориях:

"Стандарт": 2-местные номера, есть номера с балконами – расположены на 1-м и 2-м этажах отеля.

«Стандарт +» 2-местные номера (спальня с 2-спальной кроватью, открытый балкон на 2 этаже, площадью 23 кв.м. И 2 номера на 3 этаже.

"Полулюкс" 2-комнатные 2-местные номера с балконами и великолепным видом на кавказские горы. Дополнительно имеется раскладной диван. Телевизор в каждой комнате.

"Люкс" 2-уровневый номер на 3 этаже отеля, на верхнем уровне спальня, на нижнем раскладной диван.

Во всех номерах отеля есть спутниковое телевидение (пульт д/у), телефон, холодильник, 2 прикроватные тумбочки, мягкая мебель, платяной шкаф и комод, стулья, настенные светильники. В каждом санузле – душ или душевые кабинки, комплект полотенец и набор туалетных принадлежностей.

На территории отеля расположена финская сауна (парная, душевое отделение и комната отдыха) рассчитана на 5-6 человек.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Альпийский двор», Красная Поляна, Защитников Кавказа, 18-а

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле «Альпийский двор»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Альпийский двор»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Альпийский двор» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Нам все понравилось!

Автор: Екатерина Дата: 29.09.2020

Отдыхали в этом отеле 3 дня, нам все понравилось: хороший номер (в котором было несколько холодновато, но масляный обогреватель помог), горячий душ с хорошим напором. Необходимо было доп. спальное место - за отдельную плату предоставили, к нашему приезду кровать уже была в номере. В номерах на втором этаже есть небольшой балкон. На завтрак в один день была рисовая каша, в другой сырники. Однажды купили еду в Перекрестке, попросили и нам ее подогрели на кухне. Можно воспользоваться услугами отличной сауны! У отеля довольно хорошее расположение: недалеко автобусная остановка, минут 7-10 иди до Магнита, до Розы Хутор ехать на автобусе где-то с пол часа.

Отдельное спасибо за гостеприимство администратору!

Автор: Александра Дата: 25.09.2020

Отдыхали всей семьей, нам подобрали отличный двухкомнатный номер! Обе комнаты просторные и изолированные, в каждой есть свой балкон и ТВ. Стоит отметить удачное расположение отеля: окна выходят на тихую улочку, никакого шума не слышно. В шаговой доступности продовольственный магазин "Жаклин", круглосуточный банкомат Сбербанка и автобусная остановка "Вертодром". Завтраки полноценные и очень сытные (2 блюда), в целом еда по-домашнему вкусная!

Демократичные цены и широкий ассортимент!

Автор: Игорь Дата: 23.09.2020

Приезжали с друзьями на 4 дня чтобы побывать в горах, при выборе отеля весомым аргументом было расположение, не очень хочется тащить снаряжение на себе или ехать с ним в транспорте. Ну и важно было соотношение цены и качества. "Альпийский двор" идеально вписывался по всем запросам. Здесь есть номера со всеми удобствам с приятным и ненавязчивым загородным стилем, из окна номера сказочный вид на горы. Приятный бонус - кафе на первом этаже. Демократичные цены и широкий ассортимент, удобно что не нужно искать где поесть. До города мы ходили пешком, по времени занимает около 15 минут. Мы побывали на экскурсии, посмотрели олимпийские объекты. Мы прониклись этой атмосферой и были очень горды что такое масштабное мероприятие проводилось на территории страны.



Объекты Красной Поляны рядом