Гостевой дом "Шале"

Эсто-Садок, Березовая, 134

Питание: Кафе, завтрак

Просмотров: 834

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Гостевой дом «Шале» предлагает для проживания гостей 38 номеров. Из них 4 категории «Люкс 2-х местный» , 3 категории «Люкс 2-х местный с кухней» , 27 категории «Стандарт 2-х местный» из них 3 номера для людей с ограниченными возможностями, 2 категории «Стандарт 3-х местный» , 2 категории «Стандарт 2-х с кухней». Интерьеры номеров оформлены в классическом стиле с учетом современных тенденций гостиничного дизайна. Мини-бар, спутниковое телевидение, телефоны, плазменная панель, электронный сейф и система кондиционирования воздуха – все это находится в каждом номере для удобства гостей.

Номерной фонд : 38 номеров

2 • Апартамент — просторные номера состоящие из спальни, примыкающей к ней гостиной зоны, прихожей, ванной комнаты. Площадь номера 27 кв.м. 2- Люкс — студио 2-местный 45 кв.м. В номере: балкон, двуспальная кровать, раскладывающийся диван, кондиционер, мини-бар,холодильник, телефон, электрический чайник, спутниковое бесплатное телевидение, электронный сейф.

3 • Студия — просторные номера состоящие из спальни, примыкающей к ней гостиной зоны, прихожей, ванной комнаты.. Площадь номера 65 кв.м. В номере: балкон, двуспальная кровать, раскладывающийся диван, кондиционер, мини-бар,холодильник, раковина, микроволновая печь, кухонный столик, телефон, электрический чайник, спутниковое бесплатное телевидение, электронный сейф.

27 • Стандарт Комфорт — уютные номера состоящие из спальни, прихожей, ванной комнаты. Площадь номера 24 кв.м. В номере: двухспальная кровать, мини-бар, холодильник, электронный сейф, телефон, спутниковое бесплатное телевидение.

2 • Стандарт - уютные номера состоящие из спальни, прихожей, ванной комнаты. Площадь номера 24 кв.м. В номере: три 1.5 кровати, мини-бар, холодильник, электронный сейф, телефон, спутниковое бесплатное телевидение.

2 • Стандарт с кухней — уютные номера состоящие из спальни, кухонной зоны, прихожей, ванной комнаты.. Площадь номера 24 кв.м. В номере: балкон, двуспальная кровать, кондиционер, мини-бар,холодильник, раковина, микроволновая печь, кухонный столик, телефон, электрический чайник, спутниковое бесплатное телевидение, электронный сейф.

В стоимость входит: проживание, завтрак.

Пакет дополнительных услуг в период 7-16 марта включает посещение финской сауны, турецкой бани, бассейна, доставку к подъемникам, Wi-Fi, пользованиераздевалкой, сушилкой для лыжного снаряжения.

Документы, необходимые для размещения: общегражданский или заграничный паспорт ( для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей), путевка-ваучер Турфирмы "Планета", полис медицинского страхования.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Шале", Эсто-Садок, Березовая, 134

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостевом доме "Шале"?
Да, у нас есть трехразовое питание
Сколько стоит проживание в гостевом доме "Шале"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме "Шале"?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме "Шале" можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме "Шале" детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме "Шале" организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Прекрасный отдых!

Автор: Елена Дата: 25.09.2020

Мы приезжаем в этот гостевой дом, уже второй раз! От первого посещения остались самые лучшие впечатления, решили повторить. Гостевой дом прекрасно расположен, до Горок, до Гаспрома можно легко дойти пешком. Сам дом уютный и чистый, персонал, весь без исключения, внимательный и дружелюбный! Все ими было сделано для нашего комфорта, все пожелания учтены. Номер был стандарт на 3 этаже. Вид хороший, балкон. Есть халаты. По ТV только основные каналы, но это не минус, сидеть в номере никто не собирается. Мы посещали спа, там две бани, финская и хамам, прекрасные. Бассейн тоже добавляет удовольствия! А еще скамейки из натурального камня, с подогревом... В общем за это большое спасибо. Возле спа есть бильярд, русский и пул и большой TV. Завтраки входят в стоимость проживания, столовая напротив отеля. Выбор хороший, все вкусно по домашнему. Там же можно обедать и ужинать, меню неплохое. В зимнее время трансфер до подъемников . Мы остались очень довольны и в этот раз, дали бы 4*, тк далеко не во всех четверках такое хорошее отношение к гостям. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! Мы еще вернемся к вам!!! Так держать!

Всем советую!

Автор: Виктория Дата: 17.09.2020

Были с 10 по 15 сентебря в этом прекрасном гостевом доме. Бронировали на прямую по звонку без предоплаты, все отлично. Вышло дешевле и не подвели. Жили в номере 302 на третьем этаже, про номер рядом с магазином слышали,но он один такой не удачный. Все остальные хорошие, мансардная крыша. В ванной комнате два полотенце-сушителя, душевая кабина, фен и остальная сантехника. Все очень чисто, убирали каждый день+замена полотенец. Также есть банные халаты идеальны для посещения бесплатной сауны и хамама, для них ещё дают дополнительные полотенца на ресепшн. Завтрак был также хороший, такой сытный,что я не обедала. Есть и сухие завтраки и каши для любителей. Кстати бесплатный трансфер на курорты ,но до газпрома (Лаура) и красная поляна (Горки город раньше был) 10 минут идти.

Однозначно рекомендую гостевой дом к посещению!

Автор: Виталий Дата: 20.08.2020

Отдыхали в Шале семейной парой в июле 2019 года. Гостевой дом на очень хорошем уровне, просторные номера с хорошим ремонтом, вежливый и профессиональный персонал (ресепшен, горничные, кафе), отличный завтрак по системе "шведский стол", бесплатная парковка. До 16.00 можно бесплатно посещать сауну с бассейном. Из минусов можно отметить плохую шумоизоляцию номеров с видом на дорогу, хоть из них и открывается красивый вид на горы. Нам был важнее спокойный сон, поэтому попросили заменить первоначальной полученный номер.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru