Частный сектор на «Магистральной 22/1»

Каткова щель, Магистральная, 22/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 2172

Приглашает на отдых частный дом "на Магистральной 22/1" в тихое местечко курортного посёлка Каткова щель. До моря и набережной 5 минут, галечный оборудованный пляж. До центра минут 10, где магазины, кафе, рынок, ларьки с курортными товарами. В 3-х минутах от дома остановка общественного транспорта. Можно за бурными развлечениями выехать в Лазаревское или Сочи.

К размещению гостей предлагаются однокомнатные 2-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами и двухкомнатные на 2-4 спальных места. В номерах: необходимая мебель(односпальные/двуспальная кровати, тумбочки, шкаф, зеркало,столик), вентилятор, кондиционер, санузел и душ, в двухкомнатных есть телевизор, холодильник, балкон.
Для приготовления пищи имеется общая кухня, организовано 3-х разовое питание за дополнительную плату.
На территории зелёный двор, оборудованы места для отдыха с видом на море, мангальная зона, есть детская площадка, беседка, предусмотрена парковка для авто. Есть свой выход прямо на море. Работает Wi-Fi. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- цифровое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно)
- смена белья через 10 дней
- беседка
- детская площадка
- кухня
- мангал/барбекю
- трансфер (ст.Лазаревское - бесплатно, аэропорт - платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор на «Магистральной 22/1», Каткова щель, Магистральная, 22/1

Отзывы

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1

Ужасно

Автор: Любовь Дата: 15.06.2021

Понравилось Вид из сада.
Не понравилось Все остальное.

Дом находиться высоко на горе, к морю спуститься и потом подняться не всем удастся, особенно после дождя очень скользко. Местами есть лесенки местами только корни деревьев. В общем опасно, но вид из сада да очень красивый. Теперь про дом.... ничего хорошего сказать не могу просто ужас! У нас был черырех местный номер, две комнаты. В одной две кровати, в другой одна, якобы двухместная, по факту полуторка в лучшем случае. С мужем вдвоем мы не помещались, мы не великаны средних габаритов.. Весь этот якобы "дом" сколочен из ДСП поэтому сильно нагревается (вентилятор не спасает) и слышимость ну очень отличная! Соседей разговаривающих обычным голосом слышно отлично и нас соответственно тоже. Теперь кухня, это отдельная "песня" холодильников два и на всех их не хватает. На газовой плите я варила макароны ЧАС!!! Конфорки всего четыре и если еще кто то будет готовить одновременно с вами то обед плавно перетекает в ужин. Посуды мало и она ужасная. Кастрюлям и сковородкам лет сто. Вечером выяснилось что окна нашего "чудесного" номера выходят как раз на эту "кухню" а там на стене как раз под нашими окнами висит телевизор. И мы всю ночь слушали боевики и людей которые там сидели и пили винишко или пивко в общем людям было весело а нам не очень. Два дня мы там пробыли и бежали бегом от этого ужаса. Ах да еще забыла сказать магазинов там рядом нет, нужно идти по дороге где нет тротуара и молиться чтобы тебя не раздавило мимо проезжающим грузовиком ну или каждый раз договариваться с хозяином что-бы свозил до ближайшего магазина.



Объекты Катковой Щели рядом