База отдыха «Можжевеловая роща»

Кабардинка, Революционная, 105
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Просмотров: 2534

База отдыха расположен напротив пансионата Кабардинка. До пляжа 200 метров, он галечный в тени дубов и сосен. До центра Кабардинки где есть рынок, супермаркет, интернет, аптека - 7-10 минут спокойным шагом.

Кемпинг рассчитан на свободное размещение 80 автомобилей, в том числе микроавтобусов и автобусов. Большенство палаток располагается непосредственно в можжевеловой роще, где даже в самый жаркий день вы насладитесь тенью и прохладой. Шум который производят не жители кемпинга полностью исключён.

Возможна организация трёхразового питания в пансионате по соседству. На территории большой общий туалет, летний душ (вода круглосуточно).

Место стоит 100 рублей с легковой машины в сутки, 200 рублей с человека. Парковка микроавтобуса 200 рублей, грузового автомобиля свыше 10 т - 300 рублей.

Администрация предоставляет холодильники, мангалы, навесы, столы, стулья, посуду. Территория охраняется и освещается. Идеальная промежуточная ночёвка для тех, кто едет в Сочи по побережью. Тут можно переночевать, покупаться, и с новыми силами двигаться дальше. Если вы путешествуете без автомобиля организуется трансфер из Новороссийска и Анапы. Весь перечень экскурсионных программ, на многие экскурсии предоставляются скидки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Можжевеловая роща», Кабардинка, Революционная, 105

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Кабардинки рядом