Гостевой дом «Коллективная 29»

Кабардинка, Коллективная, 29
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Просмотров: 1248

Приглашаем на отдых в гостевой дом на улице Коллективной, который расположен в 15-20 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

Номерной фонд гостевого дома:

"Комната на 2-х человек", два спальных места, душ и санузел в номере. Меблировка: диван-кровать, кресла, журнальный столик, зеркало . К вашим услугам: кондиционер, телевизор, фен.

"Комната на 4-х человек" четыре спальных места, душ и санузел на этаже. Меблировка: односпальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, зеркало. К вашим услугам: кондиционер, телевизор, фен.

"Номер с кухней" четыре спальных места, душ и санузел в номере. Меблировка: односпальные кровати, шкаф, стулья, стол, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона . К вашим услугам: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, стиральная машина, гладильная и утюг.

"Студия" до 5-6 спальных мест, душ и санузел совмещен. Меблировка: двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, прихожая, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона. К вашим услугам: кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, посуда, балкон, фен, гладильная и утюг.

"Комната на 5 человек" пять спальных мест, душ и санузел в номере Меблировка: двухъярусная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, зеркало. К вашим услугам: кондиционер, телевизор .

Дополнительно:

- трансфер
- стиральная машина платно по загрузке
- Wi-Fi интернет
- батут
- мангал
- беседка
- детский городок
- зеленый двор
- гладильная
- микроволновая печь
- спутниковое ТВ

Важно знать, что:

уборка в номере самостоятельно

в номерах не курят

с животными не принимаем


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Коллективная 29», Кабардинка, Коллективная, 29

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Кабардинки рядом