Гостевой дом «Александрия»

Кабардинка, Школьная, 17-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное или в столовой

Просмотров: 3421

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Александрия", который расположен в тихом районе Кабардинки, в 15-20 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, банк, остановка, детская площадка, стадион и т. д.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности:
- 2 местный эконом. В номере ТВ, вентилятор. Душ, туалет во дворе, холодильник на этаже.
- 3-4 местный полулюкс. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник. Душ, туалет на этаже.
- 2-3-4-5 местные номера с удобствами. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- 2-3-4 местные номера повышенной комфортности с евро ремонтом. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- семейный двухкомнатный номер. Две двуспальные кровати, комнаты не смежные, в каждой комнате необходимая мебель, тв, сплит-система. В номере душ, туалет, холодильник.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для тех, кто приехал на отдых и не хочет стоять у плиты, на территории есть столовая. Питание по меню без определенного времени с 7:00 до 23:00. В нашем кафе вы сможете посмотреть чемпионат мира по футболу на большом экране, с холодным пивом на розлив.

Гостям предоставляется бесплатно:
- бассейн с подогревом,
- барбекю,
- парковка,
- wi-fi,
- утюг и гладильные принадлежности,

Услуги стиральной машины за отдельную цену.

Встречаем гостей с ж/д вокзала (Новороссийск) и аэропорт Геленджик за дополнительную плату.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Александрия», Кабардинка, Школьная, 17-Б

Отзывы

Без подвохов!

Автор: Сергей Дата: 16.07.2019

Когда жена сказала что нашла не дорогой но хороший гостевой дом, я ждал подвоха. И даже когда мы заехали в свой номер, с удобствами и всем не обходимым , я ждал подвоха. Но его так и не было, пока не узнал что вечерами можно по петь караоке. Думаю: «Ага, вот оно, тут шумно не уснуть, поэтому так не дорого». Какое же было мое удивление когда я в своей комнате не чего не слышал, а во дворе пели песни веселой компанией. На 3 день я расслабился и уже перестал ждать подвоха ,и наслаждался отпуском. Замечательное место для отдыха душой. Советую всем.

Отличная компания.

Автор: Лена Дата: 13.07.2019

Отлично отдохнула с двумя детьми , «Александрия» идеально подходит для отдыха с семьей. С утра на море , в обед в уютный номер, под вечер опять на море. А вечером можно пожарить шашлык, или приготовить обед на общей кухне, поседеть в душевной компании и обсудить новости. Сами хозяева гостеприимные и вежливые люди, проблем с ними не возникало. Отдыхом довольны, еще вернемся. Кстати все помещения изолированы и вечерни поседели не кому не мешали. Я сама мама и мои дети спокойно спали в своем номере.

Цена и качество.

Автор: Татьяна Дата: 29.06.2019

Отдыхаем в кабардинке уже не первый год, в этом году жили на улице Школьная 17Б. Гостевой дом привлек нас своими фотографиями и недорогой ценой. Когда я увидела свой номер, то была очень довольна, так как соотношение цены и качества порадовало. Чистый номер, хорошая мебель, новое постельное белье, кондиционер, интернет, холодильник + удобства на этаже + бассейн с подогревом — я была удивлена. В реальности, лучше чем на фото. Кабардинка - замечательное место для отдыха, но ничего нет лучше отдыха с комфортом. Поэтому на следующий год мы опять сюда, так как много плюсов. Недорого, хорошие хозяева, замечательные условия, до моря минут 15 пешком, но это хорошо, так как на обратном пути можно зайти в магазинчики или кафе.



Объекты Кабардинки рядом